17 мая 2012

В Харьковской колонии повесился 20-летний осужденный

В Куряжской воспитательной колонии Харьковской области обнаружен повешенным 20-летний осужденный.



В Николаеве задержали серийного грабителя

В Николаеве правоохранители задержали серийного грабителя, который подбегал на улице к женщинам со спины и срывал золотые украшения, после чего исчезал в неизвестном направлении. Об этом сообщили в ССО УМВД в Николаевской области.



В Одессе «шутник» на «Мазде», разогнавшись, впечатал девушку в стену

Нестандартное ДТП, которое могло обернуться трагедией, произошло в среду утром на парковке у ВТЦ на Среднефонтанской. Водитель автомобиля Mazda, разогнавшись, впечатал в стену 31-летнюю одесситку, сообщает «Сегодня».



В столичной детской поликлинике случился пожар

Пожар без жертв произошел в детской поликлинике №1 на проспекте Маяковского, 18-А в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.



Обвинение хочет открытого суда в деле об убийстве Оксаны Макар

Государственное обвинение по делу об убийстве 18-летней Оксаны Макар в Николаеве во время предварительного слушания уголовного дела, назначенного на 24 мая, будет просить суд проводить открытое судебное заседание.



Прокуроры будут искать новых людей, причастных к убийству Индило

В ходе дополнительного расследования будут устанавливаться другие лица, причастные к смерти Игоря Индило.



В Киеве украли 80 танковых пулеметов

Военной прокуратурой Центрального региона Украины во взаимодействии с военной контрразведкой Службы безопасности Украины разоблачена преступная схема похищения на протяжении 2010-2011 годов более 80 танковых пулеметов Калашникова.



Сотрудник Грифона застрелился в симферопольском суде

Сержант милиции, проходивший службу в должности милиционера специального батальона судебной милиции Грифон, застрелился в четверг днем в здании Киевского районного суда Симферополя.



В Запорожской области задержан грабитель и убийца владельца кафе

В Каменско-Днепровский РО ГУМВД Украины в Запорожской области 15 мая поступило сообщение о краже в одном из кафе райцентра. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального подразделения милиции. В ходе осмотра помещения, помимо следов кражи, было обнаружено и пятно крови. При этом милиционеры не смогли найти хозяина заведения, поэтому заподозрили, что последний был убит.



В Тихом океане столкнулись два американских корабля

Американский универсальный десантный корабль Essex и танкер Yukon столкнулись в Тихом океане при попытке дозаправки УДК.