7 мая 2012

В Черновцах в результате халатности врачей скончалась 16-летняя девушка

В Черновцах врачебная бездеятельность и халатность привела к смерти 16-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.



В Ивано-Франковской области устроил взрыв пьяный хулиган

Правоохранители разыскивают в Ивано-Франковской области молодого человека, который бросил на дорогу взрывное устройство, из-за чего пострадали три человека.



На Луганщине поймали угонщика экскаватора

Милиция задержала подозреваемого в угоне экскаватора в поселке Меловое Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Министерства внутренних дел в области.



На 3 года посадили одного из членов групировки, которая занималась торговлей людьми

Вступил в силу приговор Калининского районного суда Горловки Донецкой области в отношении гражданки Украины - одной из организаторов канала незаконного вывоза жительниц Донецкой области за границу. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе СБУ.



В Ужгороде столкнулись 3 авто: есть пострадавшие

Вчера, 6 мая, в три часа ночи, в Ужгороде по ул. Гагарина произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.



В Киеве СБУ разоблачила конвертационный центр

В Киеве сотрудники СБУ разоблачили и прекратили деятельность нелегальной финансовой структуры, которая предоставляла противоправные услуги субъектам различных видов хозяйственной деятельности по минимизации налоговых обязательств и перевода безналичных средств в наличность. По предварительным подсчетам ежемесячный оборот средств составлял более 60 миллионов гривен. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе СБУ.



В Запорожской области арестован насильник 8-летней девочки

В Запорожской области арестовали педофила, который пытался сбежать в соседнюю область.



В Кременчуге из окна выпал 2-летний ребенок

В субботу, 5 мая, в дежурную часть Автозаводского райотдела милиции из детской больницы города Кременчуг поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи с места проживания доставили 2-летнюю девочку с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.



В Харькове с 8-го этажа выпал ребенок: мальчик погиб на месте

На днях в дежурную часть Киевского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области от оператора «102» поступило сообщение о несчастном случае с ребенком, который выпал с 8-го этажа и умер. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Украины в Харьковской области.



На Херсонщине сгорело кафе и пансионат

Вчера, 6 мая, в Херсонской области в курортном поселке Железный Порт произошел пожар на территории кафе «Козацька Мрія». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС в области.