26 мая 2012

На Полтавщине Chevrolet попал под поезд. Погиб один человек

В Полтавской области на регулируемом железнодорожном переезде в городе Карловка легковой автомобиль Chevrolet aveo столкнулся с дизель-поездом "Полтава-Лозовая". Об этом сообщает пресс-служба МЧС.



Пальба в центре финского города: Двое погибших и семеро раненых

Человек, одетый в камуфляжную форму, в ночь на 26 мая устроил стрельбу в центре финского города Хювинкяа. В результате погибли два человека, семь человек получили ранения, сообщает Svenska YLE.



Украинский пограничник сел на 15 лет за изнасилование и убийство девочки

За совершение изнасилования и убийства несовершеннолетней Мелитопольским районным судом Запорожской области осужден теперь уже бывший сержант-контрактник Государственной пограничной службы.



В Севастополе судью поймали на взятке в 5 тысяч долларов

Сотрудники УГСБЭП Управления МВД Украины в Севастополе в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий зафиксировали факт получения взятки одним из судей города.



Бывший милиционер получил 6 лет тюрьмы за взятку

Нововодолажский районный суд в Харьковской области приговорил 27-летнего бывшего старшего лейтенанта милиции за взятку к 6 годам лишения свободы.



В Донецке под весом двух жильцов обрушился балкон

В Донецке рухнул балкон, на котором находились два человека: муж и жена - пенсионеры. Высота была небольшой - 2-ой этаж, однако пожилых людей придавило обломками - у них переломы рук и ног, многочисленные ушибы.



Жертвой телефонного терроризма стал Апелляционный суд Киева

Милиция разыскивает анонима, который сообщил о минировании апелляционного суда Киева.



В ходе столкновений в Сирии погибли более 50 человек

По меньшей мере 50 человек, в том числе 13 детей, погибли в пятницу во время столкновений в сирийской провинции Хомс, сообщили представители оппозиции, назвавшие произошедшее "резней".



В Турции террористы-смертники подорвались в машине: Погибли четверо

В Турции в результате теракта погибли четыре и ранены 17 полицейских.



В Киеве восьмиклассник попал под колеса авто на переходе

В Киеве в Дарницком районе, в пятницу, около 10 часов утра 25 мая водитель Mitsubishi наехал на 14-летнего мальчика на переходе, сообщает ГАИ.