20 мая 2012

В Киеве избили организаторов гей-парада

Сегодня в Киеве неподалеку от станции метро "Дарница" группа неизвестных избила двоих соорганизаторов несостоявшегося гей-парада.



В Сирии рядом с главой наблюдателей ООН взорвался фугас

По сообщениям из Сирии, в Дамаске взорвался придорожный фугас неподалеку от того места, в котором находился глава миссии наблюдателей ООН.



В Китае из-за детонирования взрывчатки погибли 20 рабочих

Сильный взрыв, произошедший на стройке автодорожного тоннеля в Китае, спровоцировал гибель 20 человек, а еще четверо получили ранения, сообщают в воскресенье местные СМИ.



Италия в шаге от введения чрезвычайного положения

Глава итальянской области Эмилия-Романья, пострадавшей от нескольких сильных землетрясений, Васко Эррани попросил руководство страны объявить чрезвычайное положение, сообщает ANSA.



В Киеве горел склад секонд-хенда

В воскресенье в Киеве на улице Дегтяревская (метро Шулявская) произошел крупный пожар. Об этом сообщил начальник пресс-службы МЧС столицы Андрей Онищенко, передает "Сегодня".



В Италии произошло новое землетрясение

В Италии снова зафиксировано землетрясение магнитудой 5,1, сообщает Reuters.



На Донетчине по подозрению в убийстве испанца задержаны три человека

Милиция 18 мая задержала троих подозреваемых в убийстве гражданина Испании в Донецкой области. Об этом сообщил центр по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области.



В метро обстреляли мужчину, не желавшего уступать место старушке

Милиция задержала бывшего журналиста, подозреваемого в ранении мужчины из пистолета с резиновыми пулями в метро в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.



В страшном ДТП на Николаевщине погиб один из водителей. Второй водитель и пассажир госпитализированы

20 мая, в 3.20, в г. Новая Одесса, на 189 км автодороги «Ульяновка - Николаев, произошло ДТП. 28-летний местный житель, управляя автомобилем "Volkswagen Passat", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Ford Fusion", который двигался во встречном направлении.



В Киеве взорвали бомбу

Сегодня ночью возле магазина в Киеве произошел взрыв самодельного устройства