25 мая 2012

Запорожские милиционеры уничтожили плантацию конопли на 20 млн грн

Сотрудники внутренних дел обнаружили и ликвидировали около 6 тысяч кустов конопли в Новоднепровке Каменско-Днепровского района Запорожской области.



В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов

В Кирилловке Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов.



Одному из отравленных в Донецке журналистов поставили диагноз сальмонеллез

Одному из журналистов, отравившихся в Донецке 21 мая на кофе-брейке на торжественном открытии нового вокзального комплекса, медики поставили диагноз - сальмонеллез.



Жертва стихии в Одессе: 25-летний мужчина погиб от удара током

В Одессе во время дождя, прошедшего 24 мая, от удара током погиб 25-летний мужчина.



В Крыму ребенок получил ожоги после того, как его умыла воспитательница детдома

В Крыму, в Симферополе, трехлетний воспитанник детдома Елочка госпитализирован с ожогами после умывания его воспитательницей, сообщает крымская прокуратура.



В Одесской области взорвалась граната: три человека госпитализированы

В Одесской области три человека были госпитализированы в четверг, 24 мая, из-за взрыва ручной гранаты Ф-1 в Тарутинском районе, сообщает областное МВД.



Отец ранил сына в голову, стреляя в бродячую собаку

Отец тяжело ранил в голову своего 11-летнего сына из пневматического ружья в результате несчастного случая в Днепродзержинске.



Поезд в Симферополе "заминировали" по телефону, чтобы подставить конкурента

Крымские правоохранители установили личность подозреваемого, 9 мая сообщившего о минировании поезда №12 "Симферополь-Киев" на вокзале столицы автономии.



В США убита русская семья

В американском штате Орегон найдены мертвымы 27-летний Николай Лазукин, его жена и трое малолетних детей, сообщает Associated Press. Дом Лазукиных был сожжен, супруга и двое детей скончались от огнестрельных ранений, третий ребенок-младенец умер от удушья.



Харьковскому пенсионеру грозит тюрьма за "минирование" метро

Сотрудники управления СБУ в Харьковской области совместно с милицией задержали 65-летнего харьковчанина, сообщившего в четверг о том, что на станции метро "Исторический музей" в Харькове якобы заложена взрывчатка.