Отец ранил сына в голову, стреляя в бродячую собаку

Отец тяжело ранил в голову своего 11-летнего сына из пневматического ружья в результате несчастного случая в Днепродзержинске.

Отец ранил сына в голову, стреляя в бродячую собаку


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, в пятницу в 18.30 в милицию одного из районов Днепродзержинска поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в городскую больницу был доставлен мальчик 2001 года рождения со слепым ранением правой височной области.

"Установлено, что отец мальчика, гражданин 1969 года рождения, 24 мая в 18.00 по месту проживания, чтобы прогнать бродячую собаку с огорода, выстрелил в нее из пневматического ружья. В эту самую минуту из летней кухни, неожиданно выбежал сын, которому пуля попала в правый висок",- говорится в сообщении.

Отец на собственном автомобиле отвез ребенка в больницу, где мальчика госпитализировали в реанимационное отделение.

Во время осмотра места происшествия изъято пневматическое ружье калибра 4,5 миллиметра и упаковка шариков для нее. По данному факту проводится проверка.

Утром в пятницу в связи с ухудшением состояния здоровья мальчика перевели в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу.

Как рассказали врачи Днепропетровской областной детской клинической больницы, мальчик находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Его состояние тяжелое. У ребенка поврежден мозг. Пуля прошла сквозь лобную кость и застряла в затылочной части головы.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha