8 мая 2012

В Донецке юная работница банка мошенничала с кредитками

Сотрудники Калининского райотдела милиции г. Донецка разоблачили преступную деятельность юной работницы филиала одного из крупных банков.



В результате землетрясений в Азербайджане разрушены более тысячи домов

В результате серии землетрясений на территории Закатальского района Азербайджана разрушены около 800 домов. По предварительным данным, без жилья остались 400 семей, пишет "Тренд", ссылаясь на заявление главы исполнительной власти района Эльмана Рамазанова.



В Сумской области угорела 6-летняя девочка из России

Шестилетняя девочка-россиянка погибла от отравления угарным газом во время пожара в частном жилом доме в Сумской области. Об этом сообщает управление МЧС Украины в Сумской области.



В Донецке избили американца и англичанина

Неизвестные избили граждан США и Великобритании 7 мая в Донецке. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.



На Луганщине 12-летний мальчик покончил с собой

В городе Ровеньки Луганской области 12-летний мальчик покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщила начальник Управления образования Ровеньковского городского совета Татьяна Коваленко.



"Скорая" проигнорировала 13 вызовов от мальчика, истекавшего кровью

В городе Горловка Донецкой области семилетний мальчик вызывал скорую помощь 13 раз, но работники ему не поверили и даже угрожали милицией. Скорая приехала только тогда, когда туда позвонила мама мальчика.



В Херсонской области в известном курортном поселке сгорело кафе и две гостиницы

В курортном поселке Железный Порт Херсонской области сгорело кафе и два гостиничных комплекса, сообщает МЧС.



В Казахстане микроавтобус столкнулся с "КамАЗом": 16 жертв

В крупном ДТП в Карагандинской области Казахстана погибли 16 человек. По данным казахстанского МЧС, в ночь на 8 мая микроавтобус марки Ssang Yong, в котором находились граждане Киргизии, столкнулся с "КамАЗом" на 743-м километре трассы Алматы - Екатеринбург. По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя микроавтобуса, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу.



Пять украинцев госпитализированы из-за ДТП в России

Пять граждан Украины госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 7 мая в 8:45 по местному времени в Сафоновском районе Смоленской области России на 268 км автодороги "Москва - Минск". Об этом сообщила пресс-служба Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по Смоленской области.



На Львовщине в ДТП погиб ребенок и пострадали еще 6 человек

В Золочеве Львовской области вечером 7 мая  случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 4-летний ребенок и пострадали еще 6 человек, в том числе 3 детей, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.