14 мая 2012

СМИ: В Запорожье взорвалась урна, есть пострадавшие

В Запорожье в районе проспекта Металлургов неподалеку от остановки общественного транспорта прогремел взрыв. Об этом сообщает портал Запорожье. Комментарии со ссылкой на очевидцев происшествия.



Сын следователя прокуратуры на дороге обстрелял машину

Следственный отдел Артемовского районного отдела милиции в городе Луганске возбудил уголовное дело по факту стрельбы по автомобилю, которую 12 мая устроил сын следователя Луганской областной прокуратуры. Об этом сообщил руководитель пресс-службы прокуратуры Луганской области Александр Зайцев.



Прокуратура возбудила дело по факту массовой гибели пчел

Прокуратура Акимовского района Запорожской области 11 мая возбудила уголовное дело по факту массовой гибели пчелиных семей в период с 29 апреля по 7 мая в Акимовке Запорожской области.



В Запорожье подросток утонул, прыгнув со скалы в Днепр

В Запорожье 17-летний парень утонул, прыгнув с хортицкой скалы в Днепр. Как сообщает пресс-служба Главного управления МинЧС в Запорожской области, спасатели второй спасательной станции Запорожья подняли со дна Днепра тело 17-летнего местного жителя, который в районе острова Хортица "прыгнул с высокой скалы в Днепр и утонул".



Неизвестный "заминировал" львовскую больницу

Неизвестный сегодня утром сделал ложное сообщение о минировании 8-й городской клинической больницы во Львове. Об этом сказано в сообщении Львовского городского совета.



Названа причина крушения российского лайнера в Индонезии

Воздушный лайнер SSJ-100 попытался обойти снизу фронт кучевых облаков на высоте от 3 тысяч до 11 тысяч метров. Об этом заявил представитель национального агентства по безопасности на транспорте Томас Джамалуддин.



Руководитель одного из районов на Волыни задержан по подозрению в вымогательстве

Сотрудники милиции задержали председателя одной из районных администраций по подозрению в вымогательстве 50 тысяч долларов в Волынской области.



Суд отправил дело Индило на дополнительное расследование

Апелляционный суд Киева отправил на дополнительное расследование уголовное дело по обвинению двух сотрудников милиции в причастности к смерти в Шевченковском райуправлении милиции студента Игоря Индило.



В ДТП на Киевщине погиб один человек, еще 4 травмированы

Один человек погиб 4 были травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося 13 мая в 14:55 на 49 километре автодороги "Киев - Одесса" в Киевской области.



В Днепропетровской области школьники засняли на камеру издевательство над одноклассницей

Шокирующая история в Днепропетровской области. В одном из поселков школьники устроили экзекуцию однокласснице. Жертву поставили на колени и принялись оскорблять и избивать. Все это 14-летние подростки записывали на камеру, а затем выложили в интернет.