22 мая 2012

В Херсоне убийца девятиклассницы приговорен к пожизненному заключению

Недавно Суворовский районный суд г.Херсона приговорил к пожизненному заключению мужчину, который с особой жестокостью убил 14-летнюю школьницу.



Житель Луганска сообщил о минировании четырех стадионов в Киеве

В Луганске возбуждено уголовное дело против местного жителя, который 21 мая сообщил милиции о заминировании четырех стадионов в Киеве, сообщили в Луганском ГУМВД.



Мужчина и 4-летний малыш оказались в реанимации после укуса змеи

4-летний ребенок и 56-летний мужчина госпитализированы с укусами змеи 21 мая в 23:50 во Львовской области в Сколевском районе.



Американец шесть лет изображал умершую мать, чтобы получать за нее пособия

Американец, который на протяжении шести лет изображал умершую мать и сумел получить 117 тысяч долларов в виде выплаты социальных пособий, по решению суда Нью-Йорка проведет за решеткой не менее 13,5 лет, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.



В Запорожской области BMW "влетел" в ВАЗ

Вчера, 21 мая, в Мелитопольском районе Запорожской области на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта 49-летний водитель автомобиля BMW врезался в автомобиль ВАЗ-21093, которым управлял 56-летний водитель.



На призыв внутреннего голоса пьяница убил троих людей, в том числе и свою мать

Страшная трагедия разыгралась в одном из сел Новоград-Волынского района Житомирщины. 32-летний мужчина, находясь в состоянии обострения алкогольного психоза, лишил жизни сразу трех односельчан, среди которых и его мать.



Грабители сломали львовянину 16 ребер, пытаясь узнать, где деньги

Во Франковский РО ГУМВД во Львовской области утром 20 мая поступило сообщение от львовянина о том, что неизвестные лица ворвались в дом его знакомого и требовали деньги.



Возле фуникулера в Киеве дворник нашел бомбу в урне

В Киеве саперы обезвредили самодельную бомбу, которая была заложена в урне на выходе из станции метро "Почтовая площадь". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ТСН.



В Киеве пьяный на рынке таранил киоски "Лексусом"

Неофициально работающий на одной из моек парень, находясь на испытательном сроке по устройству на работу, не выдержал там и двух недель из-за аврии, в которую он попал на чужом авто. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Киеве.



В Житомире осужденный турок в комнате свиданий пытался убить себя и невесту

Богунский районный суд Житомира к 13 годам заключения осудил гражданина Турции, который в комнате для свиданий колонии пытался убить себя и невесту.