На Днепропетровщине мужчина заколол девушку и спрятал труп в канализацию

К работникам Вольногорского горотдела милиции Днепропетровской области от граждан поступило сообщение о том, что в одном из канализационных колодцев был обнаружен труп женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

На Днепропетровщине мужчина заколол девушку и спрятал труп в канализациюНа месте правоохранители нашли труп безработной 21-летней девушки. "Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате проникающего колото-резанного ранения грудной клетки с повреждением верхней доли легких.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан безработный, ранее судимый за кражи 25-летний местный житель.

Как выяснилось, 10 ноября прошлого года злоумышленник находился в гостях у потерпевшей, где они распивали спиртные напитки. Между знакомыми произошла ссора, в ходе которой злоумышленник кухонным ножом ударил девушку в грудь. "Для укрытия преступления, мужчина ночью перенес труп в канализационный колодец. Орудие преступления убийца выбросил в канализационный колодец, расположенный рядом. Сейчас злоумышленник полностью сознался в содеянном", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом Вольногорского горотдела милиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. За убийство девушки, злоумышленник может быть лишен свободы на срок от семи до пятнадцати лет.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. «АСОЦІАЦІЯ НЕБАЙДУЖИХ УКРАЇНЦІ». Главными задачами «АНУ» являются:
    1. Предотвращение насилия над женщинами, детьми и социально незащищенными членами общества.
    2. Предоставление юридической консультации и психологической помощи жертвам насилия.
    3. Оказание материальной поддержки пострадавшим.
    http://vk.com/ukraineassotiation


Добавить комментарий

captcha