29 июня 2011

Россия сфальсифицировала причины Смоленской катастрофы

Российская власть сфальсифицировала результаты расследования причин Смоленской авиакатастрофы, которая 10 апреля 2010 года унесла жизни 96 польских граждан, в том числе Президента Польши Леха Качинского.



В Виннице турка подозревают в растлении 2 малолетних

Управление Министерства внутренних дел в Винницкой области 25 июня возбудило уголовное дело против 30-летнего гражданина Турции по подозрению в развращении 2 девочек 13 лет в Виннице.



В Житомире арестован таможеник, который продавал секретные базы данных

В Житомире сотрудники Службы безопасности Украины задержали работника таможни, который продавал базы данных таможенной службы Украины.



Пьяный мужчина убил "Бэтмена" который залез к нему через балкон

В милицию поступил вызов - мужчина позвонил и рассказал, что убил Бэтмена. В его квартире правоохранители нашли тело мужчины, который, впрочем, совсем не был похож на человека-летучую мышь



В Донецкой области сотрудник сельсовета вымогал 100 тыс. грн

В Донецкой области сотрудник сельского совета вымогал 100 тыс. грн. взятки от частного предпринимателя за содействие в продлении срока действия договора аренды земельного участка площадью 0,3 га на берегу Азовского моря. Об этом пишет газета «Сегодня».



Малолетний грабитель убил старушку и ее собаку

В Днепропетровской области 16-летний уголовник при помощи вил и кухонного ножа убил пенсионерку и ее собаку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области



Против руководителя Днепропетровского института МАУП возбуждено уголовное дело

Прокуратура Красногвардейского района Днепропетровска возбудила уголовное дело против руководителя Днепропетровского института Межрегиональной академии управления персоналом за невыплату зарплаты сотрудникам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области



В Житомирской области одной из школьниц, укравшей с клумбы цветы, грозит от 3 до 5 лет тюрьмы

От трех до пяти лет лишения свободы грозит двум школьницам из Ружина Житомирской области за то, что они выкопали в саду учительницы крокусы и лилии.



В Киеве фура снесла сто метров отбойника

В Киеве на улице Богатырской, сегодня около 05:00 фура DAF задела и разрушила почти сто метров отбойника.



«Запорожсталь» «заминировали» неизвестные

На ОАО «Запорожсталь» ищут взрывное устройство