1 июня 2011

Стали известны подробности поимки чиновника на взятке в $90 тысяч

Во вторник, 31 мая, в Киеве сотрудники СБУ в ходе спецоперации задержали начальника Управления государственной инспекции по контролю над использованием и охраной земель Главного управления Госкомзема в Киевской области во время получения взятки в размере $90 тысяч.



Во Львове СБУ задержала на взятке завлабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы одного из городских рынков

Сотрудники СБУ разоблачили и прекратили противоправную деятельность заведующего государственной лабораторией Управления ветеринарной медицины во Львовской области, который наладил систему вымогания и получения взяток от предпринимателей за предоставление разрешительных документов для торговли мясопродукцией. Об этом сообщила пресс-служба СБУ во Львовской области.



За последние сутки с подозрением на холеру госпитализированы 13 человек

В Мариуполе с подозрением на холеру госпитализированы 13 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.



Умер мужчина, которому оторвало руку при падении в винницком ТРЦ

38-летний житель Винницы, который 27 мая упал с 3 этажа в здании городского торгово-развлекательного центра "Магицентр", скончался сегодня от полученных травм.



В Одессе джип снес ларек и перевернулся: трое пострадавших

В Одессе выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне на улице Маршала Жукова. Об этом сообщили сегодня в региональной Госавтоинспекции.



В Житомире водитель Mitsubishi сбил насмерть 4-летнего сына сотрудника житомирской ГАИ

Вчера 31 мая, около 12 часов дня, в Житомире по улице Максютова водитель автомобиля Mitsubishi, 39-летний житель Житомира, двигаясь в направлении улицы Победы, сбил 4-летнего пешехода.



В Черновцах отец застрелил сына

27 мая в милицию поступило сообщение от 30-летнего местного жителя о том, что он обнаружил мертвым своего 59-летнего дядю, который жил в этом же доме. Выехав на место происшествия, правоохранители обнаружили труп мужчины с рваной раной шеи. Как установили судмедэксперты, мужчина потерял около двух литров крови, а умер от огнестрельного ранения. В его теле медики обнаружили много дробинок и контейнер от патрона калибра 16 мм.



В центре Луганска сгорел магазин

В Луганске прямо в центре города, на улице Советской рядом с банком «Аваль», сгорел магазин по продаже мобильных телефонов «Тантал».



В Донецкой области будут судить бывшего работника прокуратуры

В Донецкой области с обвинительным заключением направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего работника прокуратуры, обвиняемого в целом ряде должностных преступлений.



Житель Львова ударил ножом киевлянина за то, что тот фотографировал под его окнами

Вчера на одной из центральных улиц Львова работники ГАИ задержали злоумышленника, который нанес ножевые ранения туристу.