3 июня 2011

В Днепропетровске в отделении милиции погиб наркоман

В Днепропетровске в Ленинском райотделе внутренних дел трижды судимый мужчина, который был задержанный по подозрению в ограблении, ожидая в коридоре допроса, выбросился из окна 3 этажа, сообщил центр связей с общественностью облуправления МВД.



В Житомрской области задержали милиционера-взяточника

Работники отдела внутренней безопасности в Житомирской области совместно с Управлением Службы безопасности Украины в Житомирской области и Инспекцией по личному составу Управления кадрового обеспечения УМВД 1 июня задержали работника одного из райотделов милиции Житомирской области.



В Донецкой области в ДТП погибли 3 человека (ФОТО)

3 июня около 2 часов в городе Докучаевске произошло ДТП. Об этом сообщает УГАИ ГУ МВД в Донецкой области.



В Днепропетровске азербайджанец организовал «конверт» на 150 млн грн

Сотрудниками налоговой милиции совместно с УБОП, в рамках проведения операции «Конверт», прекращена деятельность конвертационного центра, организованного 40-летним азербайджанцем в 2009 году. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГНА в Днепропетровской области.



В Киеве Kia врезалась в Lexus, есть пострадавшие

2 июня на Парковой аллее (Киев) около 7.00 19-летний парень на Lexus LS-460 чуть не убил семью.



Возбудитель холеры уже выявлен на Львовщине

Возбудитель холеры выявлен по результатам мониторинга внешней среды в водоемах Городокского, Бусского и Самборского районов на Львовщине. Об этом сообщили в областной СЭС



На Виннитчине бизнесмен расстрелял рыбака

Стало известно еще об одном вооруженном конфликте между хозяином пруда и рыбаками. В Иллинецком районе на Виннитчине 57-летний местный предприниматель с друзьями ночью расстрелял из охотничьего дробовика двух рыболовов



В Мариуполе еще три случая заболевания холерой

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба подтверждает еще 3 случая заболевания холерой в Мариуполе (Донецкая область)



Педофил-насильник из Калифорнии получил 431 год тюрьмы

Суд округа Эльдорадо штата Калифорния вынес приговор семейной паре, на протяжении 18 лет удерживавшей похищенную в 1991 году Джейси Дугард



В Житомирской области 16 школьников госпитализированы с отравлением

Вчера, 2 июня, в Малинскую центральную районную больницу с диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 16 учеников.