2 июня 2011

В Киеве снова горят автомобили

В четверг, 2-го июня, приблизительно в два часа ночи на улице Генерала Жмаченко, загорелся легковой автомобиль, который разделял зеленые насаждения между дорогой и тротуаром.



Краденый ноутбук сфотографировал вора и помог его вычислить

Дизайнер, у которого украли лэптоп, умудрился, управляя компьютером по интернету, сфотографировать вора, сообщает The Daily Mail.



Скоро в Украине появится налог на воздух

Глава Совета Нацбанка Петр Порошенко говорит, что вести бизнес в Украине стало намного тяжелее, коррупция упорядочилась и стала неизбежной.



В житомирской колонии зарезали заключенного

В Житомире 31 мая на территории учреждения исполнения наказаний Государственной пенитенциарной службы Украины в одном из цехов найден мертвым с ножевым ранением живота 24-летний осужденный по ст.391 «Злостное неповиновение требованиям администрации исправительного учреждения»УК Украины.



В Днепропетровской области подросток изнасиловал 4-летнюю девочку

В Днепропетровской области 15-летний подросток изнасиловал 4-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.



В ООН выступили за легализацию наркотиков во всем мире

К такому выводу пришла глобальная комиссия ООН, в состав которой вошли бывший генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии.



На перекрестке в Киеве столкнулись две иномарки, одна из них перевернулась на крышу

В Киеве на перекрестке улиц Волынской и Антонова, столкнулись две машины: Ford и Chevrolet.



В Одессе зарезали мужчину, подозреваемые задержаны

Ранним утром в автомобиле – по пути с улицы Грушевского в одесскую больницу – умер 42-летний мужчина, которому были нанесены проникающие ножевые ранения шеи и сердца.



В Севастополе на пожаре погиб трехлетний ребенок

В отключенном от воды и электричества пятиэтажном общежитии в результате пожара погиб трехлетний мальчик, а его мать отравилась угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МЧС Украины.



В Севастополе заминировали банк

Сегодня утром, 2 июня, в милицию поступил звонок о том, что здание банка «Морской» на улице Брестской, 18 в Севастополе заминировано.