13 июня 2011

В Винницкой области пьяный водитель сбил женщину с младенцем

В селе Карбивка Гайсинского района 18-летний парень не справился с управлением «ВАЗ-2106» и совершил наезд на 22-летнюю женщину с 10-месячным сыном, который находился в коляске.



Земельного чиновника и его посредника взяли на взятке $20 тыс.

В Бородянском районе Киевской области милиция задержала чиновника, вымогавшего взятку в размере $20 тысяч.



В Харькове ГАИшник применил табельное оружие в отношении правонарушителя

11 июня в городе Харькове, около 5 часов 30 минут утра сержант милиции пытался жезлом и свистком остановить автомобиль Фиат-Добло под управлением водителя, который на большой скорости, игнорируя требования дорожных знаков («Проезд запрещен», «Ремонтные работы», «Объезд») двигался в направлении участка дороги, на которой проводится ремонтные работы. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



В Днепропетровске скорая попала в ДТП

В Днепропетровске в центре города вечером в пятницу произошло ДТП - внедорожник на большой скорости врезался в микроавтобус скорой помощи. В ДТП погибла женщина-врач.



В Луганской области украинец нес через границу 1,5 кг марихуаны, а россиянин - 10 г героина

В Луганской области сотрудники ОБНОН, УГАИ и ОУР Новопсковского РО при попытке пересечения государственной границы РФ и Украины вне пункта таможенного контроля задержали на расстоянии 50 метров от пограничной полосы ранее судимого гражданина 1962 г.р., который пытался перенести через границу с целью личного употребления 1,5 кг марихуаны.



Мошенники продавали медицинские справки слепым водителям

В Житомирской области по результатам совместных проверок Коростенской транспортной прокуратуры, прокуратуры Житомирской области и транспортной милиции прекращена деятельность двух человек, которые специализировались на изготовлении и сбыте фальшивых медицинских справок и медицинских карточек для водителей.