6 июня 2011

На Одесчине пассажир убил таксиста и сжег его вместе с машиной

На Одесчине пассажир забил таксиста до смерти, а потом сжег его вместе с машиной за то, что он отказался везти пьяного клиента.



В Ровенской области пьяный мужчина изнасиловал 4-летнюю дочь друга

Пьяный 33-летний мужчина заманил маленькую девочку в заброшенный дом и там ее изнасиловал.



В Кривом Роге убийца «развелся» с женой с помощью удушения

22-летний житель Кривого Рога задушил свою жену после чего попытался окончить жизнь самоубийством с помощью складного ножа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД в Днепропетровской области.



Под Киевом по маршруту следования кортежа Януковича столкнулись пять машин

В понедельник утром, 6 июня, под Киевом на выезде из села Новые Петровцы, через которое проходит маршрут кортежа президента Виктора Януковича из Межигорья, столкнулись пять легковых автомобилей, сообщает Фокус.



В Запорожской области на дне водоема в заваренной бочке обнаружен труп мужчины

В Запорожской области на дне собственного пруда рыбаки в заваренной бочке обнаружили труп мужчины.



В Турции умер четвертый турист, отравившийся алкоголем

Российский турист Александр Жучков, отравившийся некачественным алкоголем на яхте вблизи Бодрума, скончался 5 июня в больнице университета турецкого города Памуккале. Диагноз смерти — сильная алкогольная интоксикация, приведшая к остановке сердца.



Мужчина спас маленьких сына и дочь, но сам утонул

В Чугуевском районе в Харьковской области на реке Северский Донец утонул мужчина, сообщили в пресс-службе местного управления МЧС.



На Черниговщине из-за неосторожности сгорели 5 автомобилей

В пгт Гончаровское Черниговской области в воскресенье из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание отдельно стоящих частных хозяйственных построек, вследствие чего огнем уничтожено 5 легковых автомобилей и 18 хозяйственных построек на общей площади 900 м2



Немцы рассказали, откуда могла появиться смертоносная кишечная инфекция

Поиски источника заражения тысяч европейцев смертоносной кишечной инфекцией привели исследователей в ресторан на севере Германии. Обнаружилось, что семнадцать человек заболели после того, как поели в ресторане в городе Любек, сообщает КорреспонденТ.net.



Число пострадавших от взрывов в Удмуртии возросло до 100 человек

Число пострадавших взрывов боеприпасов в Удмуртии возросло до 100 человек. 52 пострадавшим помощь была оказана на месте.