10 июня 2011

В Крыму за контрабанду задержан старший сын мэра Керчи

В Крыму задержан старший сын мэра Керчи, бывший заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Крыму – начальник милиции общественной безопасности Олег Осадчий. Об этом сообщает сайт «Крым.Комментарии» со ссылкой на свой источник в крымском главке СБУ.



В Кировоградской области милиционер за 10 тыс. грн отказался возбудить дело об изнасиловании

В Кировоградской области суд дал пять лет лишения свободы милиционеру, который в ноябре 2010 года взял взятку за невозбуждение дела об изнасиловании.



В Житомирской области два пенсионера избили а потом побрили наголо школьников

8 июня, в одном из сел Черняховского района, два местных жителя- пенсионера, избили, а потом закрыли в подвале несовершеннолетних детей 12-ти и 13-ти лет.



Смертоносная кишечная инфекция уже в Словакии

В среду, 8 июня, в университетской больнице в Кошице (восточная Словакия) медики подтвердили наличие бактерий E.coli у 25-летнего мужчины, сообщается в словацкой прессе.



Во Львове судья погорел на взятке в 400 тысяч гривен

Сотрудники спецслужбы задержали на горячем одного из судей Зализничного района Львова.



В Кривом Роге убийца пытался «воскресить» труп холодной водой

На Днепропетровщине мужчина, забив свою сожительницу до смерти, пытался привести её в чувство холодной водой.



В Херсонской области на взятке в 8 тыс. грн. задержали замначальника отдела райуправления юстиции

В Херсонской области сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали заместителя начальника одного из отделов районного управления юстиции. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.



В центре Москвы убит полковник Буданов

В Москве неизвестный средь бела дня учинил расправу над полковником Юрием Будановым. Об этом сообщают в Следственном комитете РФ. Убийство было совершено около 12.10 в центре столицы, на Комсомольском проспекте, 38/16, когда полковник выходил из нотариальной конторы.



В Одессе «БМВ» насмерть сбил женщину

На улице Балковской в Одессе легковой автомобиль «БМВ 730» сбил 51-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Об этом сообщили сегодня в региональной ГАИ.



Отравление в Киеве. 25 человек попали в больницу после посещения супермаркета

В столице, по предварительной информации, 25 человек попали в больницу после употребления мяса. Покупатели купили курятину в одном из супермаркетов на Оболони.