7 июня 2011

На Днепропетровщине задержали начальницу налоговой за взятку

В Днепропетровской области задержали на взятке начальника межрайонной государственной налоговой инспекции.



На центральном перекрестке Луганска перевернулся автомобиль

В Луганске на перекрестке между улицами Советская и Оборонная около библиотеки им. Горького произошла авария. Об этом сообщили очевидцы.



В Кировограде поймали грабителя банковского отделения

В Кировограде работники милиции задержали 28-летнего безработного местного жителя по подозрению в ограблении банковского отделения. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Кировоградской области.



Холера уже в Запорожье

В Запорожской области санитарно-эпидемиологическая служба Мелитополя обнаружила холеру в местной реке Молочная. Об этом сообщил "5 канал ".



В Кривом Роге поймали серийного "лифтового маньяка"

В Терновском районе Кривого Рога сотрудниками милиции был задержан вор, за полтора месяца обокравший 25 лифтов в многоэтажных домах.



В Днепропетровске задержали трех должностных лиц, требовавших 11 тыс. грн. взятки за техпаспорт водоема

Во время проведения операции «Взятка» сотрудниками ОГСБЭП ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области 2 июня был задокументирован факт вымогания взятки главным инженером одного из проектных институтов Днепропетровска и двумя сотрудниками одного из научно-исследовательских институтов города на общую сумму 11 тыс. грн.



В центре Житомира вспыхнул КамАЗ, перевозивший бревна

Вчера около девяти часов утра в Житомире на проспекте Мира вспыхнул КамАЗ, перевозивший лес-кругляк. Машина одного из частных предприятий города загорелась возле троллейбусной остановки. По предварительным данным, в грузовике взорвался бензобак.



В Харькове жестоко избили директора филармонии

Вечером 2 июня на пороге своего дома был жестоко избит директор и главный дирижер Харьковской областной филармонии Юрий Янко



Под Парижем гостиница обрушилась на дом: есть погибшие

Находившееся на ремонте пятиэтажное здание гостиницы обрушилось в городе Монтрёй, расположенном северо-восточнее Парижа.



В США 12-летний подросток приговорен к пожизненному заключению

Беспрецедентное решение вынес суд американского города Джексонвилл (штат Флорида), приговорив 12-летнего подростка за убийство двухлетнего брата к пожизненному заключению. Об этом пишет The Daily Mail в понедельник, 6 июня.