8 июня 2011

В Донецкой области зафиксирован 16-й случай заболевания холерой

В Донецкой области зафиксировано уже 16 случаев заболевания холерой.



В запорожской милиции подозреваемый умер во время допроса

В Запорожье в райотделе милиции умер подозреваемый. Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.



В Мелитополе на взятке в 5 тыс. грн. попался инспектор отдела МЧС

Мелитопольской межрайонной прокуратурой Запорожской области 4 июня 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 Уголовного кодекса Украины, относительно одного из инспекторов местного отдела Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил отдел связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины.



В Ивано-Франковске задержали офицера, требовавшего 1,3 тыс. долл. взятки

Сотрудники отдела борьбы с коррупцией УБОП УМВД Украины в Ивано-Франковской области совместно с оперативниками военной контрразведки СБУ в Западном регионе в результате проведения спецоперации разоблачили во взяточничестве офицера воинской части, которая дислоцируется в Ивано-Франковске.



Чемодан с вещами «заминировал» Днепропетровский ж/д вокзал

Причиной эвакуации людей из Днепропетровского вокзала из-за минирования стал чемодан с вещами, забытый в одной из автоматических ячеек в камере хранения. Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги.



В Днепропетровске неизвестный педофил развращает детей, - СМИ

В один день в Бабушкинский райотдел милиции поступило 2 заявления от местных жителей, в которых они просили привлечь к ответственности неизвестного мужчину, который развращал их детей, сообщает «Кривбасс-Online».



В Киеве маршрутка врезалась в грузовик, пострадали девять человек

На Харьковской площади в Киеве во вторник вечером автобус "Богдан" столкнулся с грузовиком "Renault", сообщает пресс-служба департамента ГАИ.



На Сумщине погиб водитель скутера

7 июня около 14:55 часов на а/д Н-07 «Киев - Сумы - Юнаковка» 236 км. водитель, управляя автомобилем ЗАЗ ДЭУ, совершил столкновение с мопедом «Хонда Такт», который двигался в попутном направлении впереди и выполнял маневр левого поворота. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.



На Луганщине чиновники-коммунальщики растратили около 1,4 млн грн

В Луганской области сотрудники СБУ разоблачили схему растраты средств городского жилищно-коммунального предприятия в сумме около 1,4 млн грн, совершенную должностными лицами путем злоупотребления служебным положением. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.



В Киеве в результате наезда автомобиля тяжело пострадал 5-классник

В Киеве в результате ДТП тяжело пострадал 5-классник, перебегающий дорогу в неустановленном месте.