9 июня 2011

Гаишник на "Мерседесе" врезался в трактор: инспектор погиб на месте

В Сумской области 8 июня около 22:20 на автодороге Ромны-Липовая Долина в районе села Байрак произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями



Жилищный инспектор зайдет в квартиру без решения суда и вашего разрешения

Проект Жилищного кодекса предусматривает создание в Украине Жилищно-коммунальной инспекции, сотрудники которой получат право беспрепятственного доступа в квартиры и дома жителей.



В Запорожье гандболисты ввязались в пьяную драку, которая закончилась стрельбой

9 июня, в Запорожье около 4 часов утра после вчерашнего матча сборных Украины и Польши по гандболу спортсмены ввязались в драку, которая закончилась стрельбой и госпитализацией двоих парней.



На Днепропетровщине поймали коммунальных взяточников

Днепропетровской прокураторой возбуждено уголовное дело против начальника и главного инженера КЖЭПа за получение взятки в размере 2500 грн. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области.



Мать жениха зарезала себя прямо на свадьбе

В Туле во время свадебного застолья мать жениха совершила самоубийство, сообщил источник в областном УВД.



В Одессе пьяный водитель «Форда» сбил девушку и попытался скрыться

20-летняя девушка попала в больницу после дорожно-транспортного происшествия на улице Марсельской в Одессе. Об этом сообщили сегодня в отделении профилактической работы отдела ГАИ города.



В Киевской области отец на глазах у 9-летней дочери зарезал любовника своей жены

Как сообщили в Центре общественных связей МВД Украины, в Богуславе Киевской области 33-летний мужчина после словесной перепалки с приятелем своей жены нанес ему многочисленные ножевые ранения. Драма разыгралась на глазах 9-летней дочери подозреваемого…



В Луганской области изъяли 4385 бутылок опасного для жизни и здоровья алкоголя

В Антраците 35-летний житель без регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности и лицензии у себя дома изготавливал и реализовывал алкогольные напитки. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.



Луганчанин на глазах у детей избил жену и забрал у нее деньги

Житель Луганска в состоянии алкогольного опьянения напал на свою жену и ее подругу и избил их на глазах детей. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГУ УМВД Украины.



В Симферополе перевернулся «УАЗик» – 6 человек в больнице

В Симферополе в результате опрокидывания автомобиля «УАЗ» пострадали водитель и пятеро пассажиров. Как сообщает пресс-центр крымского главка МЧС, трое мужчин в салоне были пьяны.