15 июня 2011

В центре Киева обвалилась 20-метровая стена дома

В Киеве на улице Красноармейская, 40 обвалилась стена дома. ЧП произошло 14 июня, никто из людей не пострадал, сообщает Київ. Коментарі.



В Днепропетровске 3 иностранца воровали деньги из банкоматов

Днепропетровские правоохранители задержали 3 иностранцев, которые похищали деньги из уличных банкоматов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.



Под Житомиром маршрутка с пассажирами протаранила легковушку

13 июня, около полудня на 106-м километре автодороги Киев—Чоп близ Коростышева, маршрутка с пассажирами, следовавшая из Киева в Житомир столкнулась с автомобилем «ЗАЗ ДЕУ» и вылетела в кювет.



В Крыму продолжают убивать людей

«Это абсолютно стандартное преступление. Нет там никакой подоплеки — ни религиозной, ни другой, связанной с межнациональными конфликтами», - так охарактеризовал жуткую смерть 19-летней Кати Корень начальник Крымского управления МВД Украины Сергей Резников.



Бывший зэк жестоко избил 38-летнюю жительницу Луганской области

В селе Бондаревка Марковского района с телесными повреждениями в районную больницу была госпитализирована гражданка 1973 г.р.. Об этом сообщает ОСО УМВД Украины в Луганской области.



Киевлянин отсудил у мэрии 17 тысяч гривен за перелом при гололеде

Первый киевлянин выиграл у столичной мэрии суд за перелом, полученный в гололед 2010 года



В Харьковском районе пьяный прохожий с ножом и оружием набросился на отдыхающих

В поселке Высокий 34-летний местный житель присоединился к компании отдыхающих. На просьбу не мешать нетрезвый мужчина отреагировал - ушел домой. Но через время вернулся с ножом и ружьем



В центре Симферополя водитель напал на инспектора ГАИ

14 июня в Симферополе был задержан автомобилист, который напал на инспектора Госавтоинспекции в центре города. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Главного управления МВД Украины в АРК.



В Днепропетровске МЧС спасали самоубийцу

В Ленинском районе Днепропетровска сотрудники пожарно-спасательного отряда МЧС тушили пожар после умышленного поджога. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС в Днепропетровской обл.



В Макеевке внедорожник попал под КамАЗ

В Кировском районе Макеевки (Донецкая область) внедорожник «Мицубиси» столкнулся с КамАЗом. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ в Донецкой области.