16 июня 2011

В Днепропетровске врача поймали на взятке

9 июня сотрудниками ГСБ Красногвардейского района совместно с прокуратурой Кировского района был задокументирован факт взятки врачом отдела коммунальной гигиены одной из санитарной станций г. Днепропетровска.



Уголовник отрезал женщине пальцы, чтобы завладеть золотым кольцом

В одном из частных домов поселка Свободные Хутора дважды судимый 23-летний парень отрезал соседке 2 пальца, чтобы завладеть золотым обручальным кольцом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ УМВД Украины в Днепропетровской области



Экс-советницу мэра Ольгу Катан осудили на 5,5 лет лишения свободы

Вчера, 15 июня апелляционный суд Днепропетровской области отказал в удовлетворении апелляционных жалоб бывшего советника городского головы и ее пятерых сообщников. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Днепропетровской области



В Днепропетровске задержали фальшивомонетчика из Запорожья

11 июня к работникам Красногвардейского райотдела милиции обратилась реализатор цветов. Женщина сообщила о том, что двое неизвестных купили у нее цветы и расплатились денежной купюрой номиналом 200 грн., которая вызвала у нее сомнения. В ходе проведения оперативных работ при попытке сбыть аналогичную купюру был задержан безработный 40-летний житель г. Запорожья.



Иностранные СМИ опубликовали фото из комнаты допросов украинской милици

Журнал Newsweek напечатал целую серию фотографий, сделанных фотокорреспондентом Дональдом Вебером в помещении для допросов подозреваемых Министерства внутренних дел Украины.



В Днепропетровске задержали поджигателя автомобилей

В Днепропетровске задержали 44-летнего безработного совершившего поджег машины на автостоянке. Об этом сообщает ГУ МВД в Днепропетровской области.



В Днепропетровской области «заботливые» родственники печатали для бабушки фальшивую пенсию

В Днепропетровской области «заботливые» родственники пенсионерки печатали фальшивые деньги и отдавали их бабушке под видом пенсии. Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.



В Киеве «Порш» упал в котлован: погибли трое

Сегодня утром в Голосеевском районе Киева легковой автомобиль «Porsche Carrera» упал в строительный котлован, погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ ГУМВД Украины в городе Киеве, ДТП произошло в 4.05.



Одесская область: женщина созналась в убийстве молодого сожителя

В районном центре Котовск (Одесская область) был госпитализирован 23-летний парень с проникающим ножевым ранением левой половины грудной клетки. В больнице он умер.



25-летняя луганчанка выбросилась из окна 7 этажа

В Луганске возле одного из домов на кв. Мирный был обнаружен труп гражданки 1986 г.р., которая покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры на 7-ом этаже. Об этом сообщили в ОСО УМВД в Луганской области.