14 июня 2011

На Житомирщине бывшие сотрудники милиции избили детей за украденные деньги на мороженное (ВИДЕО)

В Житомирской области бывшие сотрудники милиции избивали детей за то, что они купили мороженое, - передает ТСН.



Молния убила 18-летнего парня в Черкасской области

Трагедия в селе Золотоношка Драбовского района Черкасской области. Во время выпаса скота молния поразила 18-летнего парня



4 луганчанок хотели вывезти в Санкт-Петербург в сексуальное рабство

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий луганские правоохранители задержали гражданку 1968 г.р., которая пыталась вывезти в Санкт-Петербург РФ для дальнейшей сексуальной эксплуатации девушек 1994, 1984, 1990 и 1989 г.р. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Луганской области.



Мексиканец умер, насилуя пенсионерку

Во время попытки изнасилования у нападающего, который весил более 100 кг, отказало сердце. Он умер прямо на кровати своей жертвы.



На Ровенщине в металлической бочке нашли три трупа

14 июня, в 11 часов утра в селе Рудня Радивиловского района Ровенской области в металлической емкости из-под подсолнечного масла объемом 30 куб. м, которая находилась во дворе здания частного магазина, были обнаружены мертвыми трое мужчин.



В Киеве коммунальщики прикарманили 2,6 млн. грн. из бюджета на ремонт драмтеатра

В Киеве работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили служащих коммунального предприятия. Они в 2008 году присвоили 2,6 млн. грн. бюджетных средств, выделенных на проведение работ по реконструкции зданий драматического театра (работы фактически не проводились).



Во Львовской области водитель мопеда протаранил аптеку

Дорожно–транспортное происшествие произошло на площади Рынок в Дрогобыче.



Трехлетняя девочка умерла после удаления аппендицита в днепропетровской больнице

В больнице Днепропетровска 3-летняя девочка умерла после операции по удалению аппендикса. Мать ребенка обвиняет в смерти дочери медиков, она настаивает, что причина смерти - врачебная небрежность, сообщает «ТСН»



В Донецкой и Запорожской областях на взятках поймали работников ГАИ

В Донецкой области по материалам отдела внутренней безопасности задержан сотрудник дорожно-патрульной службы - 26-летний прапорщик милиции. Как выяснилось, он требовал и получил 1,5 тыс. грн. взятки от иностранца за не привлечение его к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Об этом сообщили в УСО МВД Украины.



В Донецкой области бешеная кошка покусала хозяйку

В Красноармейском районе кошка покусала свою хозяйку. Об этом говорится в сюжете макеевского телеканала «ЮНИОН».