25 июня 2011

В Одессе банкиров обманули на 126,7 тысячи долларов

В Одессе была задержана 29-летняя неработающая женщина, подозреваемая в кредитном мошенничестве. По данным милиции, она предоставила в банк поддельную справку о доходах.



На Донетчине поймали 45-летнего насильника

Сотрудники милиции задержали 45-летнего жителя г. Константиновка, который изнасиловал девушку. Об этом сообщает пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



В Киеве на Прорезной девушка на Mercedes ML задавила женщину насмерть

Это нелепейшее ДТП произошло вчера 24 июня приблизительно в 18.00.



В Луганске пьяная компания избивала и грабила людей

24 июня в Луганске на одной из остановок Жовтневого района компания молодых людей потребовала у прохожего парня отдать им деньги. Как оказалось, молодым людям не хватало денег на покупку пива. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.



Юного жителя Одесской области обвиняют в изнасиловании и убийстве

Управление внутренних дел Киевской области обнародовало подробности преступления, в котором подозревают жителей Одесского региона и столицы. Одному из них 20 лет, другому – 22 года.



В Одесской области иностранец пытался сбыть за 150 тысяч долларов килограмм героина

Cотрудники управления СБУ в Одесской области ликвидировали контрабандный канал перемещения и сбыта на территории Украины особо опасного наркотического вещества — героина.



В Николаевской области загорелся поезд с серой

В Снегиревском районе Николаевской области загорелся вагон с серой.



На Хмельнитчине врач сбывал налево психотропные вещества

Сотрудниками УМВД в Хмельницкой области задержан 58-летний врач одной из больниц Шепетовки, который занимался незаконным сбытом психотропного вещества «Сибазон». Об этом сообщила сотрудник отдела связей с общественностью УМВД в области Екатерина Шуприган.



В Пятигорске на АЗС произошел взрыв, тяжело пострадали два оператора

В Пятигорске (Ставропольский край) около полудня в пятницу, 24 июня, на одной из автозаправочных станций произошел взрыв и пожар.



В Киеве перевернулась фура

В Киеве на Столичном шоссе перевернулась фура с минеральной водой. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ГАИ.