21 июня 2011

В Тернопольской области на взятке в 600 долл. попался начальник сектора участковых инспекторов райотдела милиции

Оперативники отдела внутренней безопасности УМВД в Тернопольской области совместно с работниками Службы безопасности Украины задержали за вымогание взятки начальника сектора участковых инспекторов райотдела одного из районов Тернопольщины. Милиционер требовал от жителя одного из сел района 600 долларов за не привлечение его к уголовной ответственности. Об этом сообщил ОСО УМВД Украины в Тернопольской области.



В Киеве милиционеры проломили задержанному череп, после чего подкинули труп под квартиру

11 июня этого года в Оболонском районном отделении внутренних дел Киева произошло убийство задержанного. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на правозащитника Олег Веремеенко.



На Николаевщине грабитель влез в дом, зверски зарезал ребенка и спрятал его в шкафу

Выйдя из дома, убийца встретил маму мальчика, которая возвращалась с работы, и спросила, вернулся ли ее сын. Мужчина ответил: вернулся, но куда-то ушел.



В Днепропетровске осудили наркокурьера, пытавшегося вывезти в Россию трамадол

В Днепропетровске вступил в силу приговор Кировского районного суда по уголовному делу, возбужденному СБУ относительно 31-летнего местного жителя, который был обвинен в контрабанде и перевозке наркотических средств, передает пресс-служба СБУ.



В Днепропетровской области в детском твороге нашли стафилококк, а в салатах – кишечную палочку

Прокуратура Днепропетровской области возбудила 4 уголовных дела против субъектов хозяйствования, занимавшихся реализацией продуктов питания, зараженных кишечной палочкой и стафилококком. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.



Во Львове сотрудники ГАИ только 13(!) выстрелами смогли остановить автоугонщика

20 июня в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что неизвестные на одной из улиц Львова похитили микроавтобус «Фольксваген».



В Сумах произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО)

На въезде в город Сумы на ул. Лебединской произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-водитель. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.



В Харькове "Бентли" нардепа-регионала сбил подростка

За рулем машины был подчиненный депутата Александра Фельдмана.



В авиакатастрофе в Карелии погибли 44 человека

На борту Ту-134 находились 52 человека. Самолет разбился на пути из Москвы в Петрозаводск. Перед посадкой борта "произошло отключение наземных средств обеспечения посадки самолета".



Гаишники поймали водителя, который сбил и бросил на дороге ребенка

В Херсоне сотрудники ГАИ нашли водителя, который сбил и бросил на дороге 8-летнего ребенка.