20 июня 2011

Из-за фальшивого iPhone погиб человек

Двадцатипятилетний житель Индии погиб от удара током, когда попытался позвонить с помощью китайской подделки, копирующей популярный смартфон Apple iPhone



Под Киевом ограбили АЗС. Бандиты унесли 11 тысяч

Сегодня около 4-х часов утра на АЗС, которая находится на окружной автодороге в городе Бровары, четверо злоумышленников в масках совершили разбойное нападение и похитили из сейфа свыше 11 тысяч гривен. Об этом сообщает «УНИАН» в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области.



Суд отпустил из-под стражи одного из мариупольских бизнесменов-педофилов

В минувшую пятницу одному из двух мариупольских бизнесменов, которые предстали перед судом по обвинению в развращении и изнасиловании десятков жительниц Мариуполя, суд изменил меру пресечения, выпустив из-под стражи на подписку о невыезде — по состоянию здоровья.



Ялтинский подрывник по привычке спьяну решил взорвать пансионат

Ялтинские правоохранители вновь выезжали в пансионат «Прибрежный» по звонку об угрозе взрыва. Звонившим оказался тот же злоумышленник, который на Первомай хотел подорвать себя и пансионат за обиду на хулиганов в местном кафе.



Мужчина проломил жене и сыну головы битой и бросился под поезд

Американец забил битой жену и сына, пока они спали, а потом позвонил в полицию и совершил самоубийство.



В Ужгороде парень, защищая друга, убил другого молодого человека

В Ужгороде на набережной зарезали парня.



В Одессе произошло ДТП с участием четырех машин. Есть пострадавшие

На Николаевской дороге «Митсубиси-Ланцер» врезался в ехавший впереди автомобиль, в конечном счете «в гармошку» сложилось 4 авто, двое человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одессе.



Под Киевом горят торфяники

Под Киевом в Барышевском районе горит около 20 га торфа и травы. Основная сложность при тушении торфа - очаг возгорания находится под землей.



Отчим переломал 4-летней падчерице ребра и забил до смерти

Когда сестренки начали баловаться, вмешался отчим. В результате, одна из его падчериц умерла от побоев.



В Кировоградской области женщине за продажу сына дали 9 лет

Долинский районный суд Кировоградской области завершил рассмотрение дела по материалам прокуратуры района в отношении матери, которая 22 декабря 2010 года вблизи магазина «Долинчанка» продала двухлетнего сына за 10 тыс. грн.