24 июня 2011

«Люди видели, как моего сына до смерти забили хулиганы. Но мне отказали в возбуждении уголовного дела»

Не добившись реакции столичных правоохранительных органов, киевлянин Анатолий Каплинский сам начал расследовать убийство своего 25-летнего сына. Мужчина просит откликнуться всех свидетелей инцидента



В Макеевке ограбили ювелирный магазин

Двое налетчиков под видом покупателей в 9.27 зашли в отдел продажи ювелирных изделий, который находится в магазине «Гулливер» в центре Макеевки Донецкой области.



ДТП под Одессой: водитель отвлекся — «ВАЗ» врезался в дерево

60-летний мужчина, водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2107» был доставлен в больницу после дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в километре от автодороги Одесса — Южный.



На Киевщине подчиненные Могилева устраивали «вооруженный беспредел»

Генеральная прокуратура по результатам проверки в Броварском ГО ГУМВД Украины в Киевской обл. возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц этого подразделения внутренних дел по фактам превышения власти, злоупотребления служебным положением и служебной подделки



В Хорватии разбилось 10 тысяч бутылок пива

В Хорватии грузовик, перевозивший около 10 тысяч бутылок с пивом, попал в аварию.



Следователя прокуратуры на Тернопольщине поймали на взятке

В Тернопольской области при получении взятки работники областного управления Службы безопасности Украины задержали следователя районной прокуратуры.



Экс-главного ГАИшника Винниччины приговорили к 9 годам тюрьмы

Сосновский районный суд Черкасской области 21 июня приговорил бывшего заместителя начальника главного управления Министерства внутренних дел в области Николая Симанчука, который в 2006-2009 годах возглавлял Государственную автомобильную инспекцию в Винницкой области, к 9 годам лишения свободы с конфискацией имущества за махинации с техосмотром автомобилей в 2009-2010 годах.



В Днепропетровске безработный с ножом и газовым баллончиком ограбил киоск

Милиционеры Красногвардейского района Днепропетровска 23 июня по горячим следам задержали 42-летнего мужчину, который в 04:10 с помощью ножа и аэрозольного баллончика ограбил торговый киоск. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области



Девушка добровольно отдалась маньяку- убийце

Девушка обучалась в Зугресовском лицее на повара, жила в общежитии, на выходные ездила к старшему брату в соседний город Иловайск.



Выживший пассажир рассказал, как разбился Ту-134 в Карелии

Экипаж разбившегося в Карелии самолета Ту-134 не успел предупредить пассажиров о крушении, так как авиакатастрофа произошла буквально за несколько секунд. Об этом радиостанции "Русская служба новостей" стало известно от выжившего при падении воздушного судна пассажира Сергея Карпова.