Мать психопата, напавшего на медиков: Я не видела, как он достал кислоту и ледоруб

Мать Леонида, который напал 24 мая на бригаду скорой помощи, и убил беременную девушку, находится в подавленном состоянии. Несмотря на то, что сын Лидии Павловны неоднократно избивал ее, а в 2005 она даже находилась в реанимации после побоев, посторонних людей до той злополучной пятницы он, якобы, не трогал.

Мать психопата, напавшего на медиков: Я не видела, как он достал кислоту и ледоруб


"Зачем его выпустили из психбольницы, я не знаю, - говорит 76-летняя Лидия Павловна. – Не надо было этого делать. Сначала он лежал в 4-ой горбольнице, после 21 мая моя внучка по дочери, отвезла его в психбольницу, и оставила там. Вечером в минувшую пятницу, после выписки, он сказал мне, что вызвал "скорую". Когда я спросила зачем, он так и не ответил".

Мать психопата говорит, что не видела, как тот готовился к расправе. Она знала, что в квартире есть ледоруб, а вот где сын взял кислоту, якобы не догадывается. По ее словам, Леонид изменился после юношеской драки – в 16 лет его сильно избили. И пока ее супруг был жив, Леонид еще сдерживал агрессию.

"Один раз он меня избил и в туалете закрыл. Чтобы выбраться, мне пришлось дверь выбить", - говорит мать психопата.

Но на вопрос, почему она не заявляла на сына в милицию (об этом нам сообщили правоохранители), она ответила, что не помнит, обращалась она в райотдел или нет, и попросила не мучить ее.

Соседи же говорят, что мать 50-летнего Леонида, ранее грозилась облить кислотой молодежь, которая собиралась на лавочке во дворе. Сейчас она старается не попадать на глаза знакомым, а когда те начинают ее расспрашивать о случившемся, говорит, что ничего не слышит, и быстренько возвращается в квартиру.

Напомним, 24 мая в Запорожье психопат напал на бригаду "скорой помощи", убив фельдшера Марину Савонину и ранив еще двух медиков.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha