24 января 2012

На Донетчине бунтуют заключенные

В Калининской исправительной колонии №27 (Горловка, Донецкая область) 20 января было совершено нападение на сотрудника администрации – дежурного помощника начальника колонии.



В крушении Costa Concordia виновны также судовладелец и экипаж?

Следствие считает, что причины кораблекрушения круизного лайнера Costa Concordia нужно искать не только в действиях капитана. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на итальянские СМИ.



В селе Одесской области при пожаре погибли четверо детей

Четыре ребенка погибли и один взрослый госпитализирован из-за пожара, вспыхнувшего в одном из домов селе Райки Великомихайловского района Одесской области.



Более 30 сотрудников Львовской таможни были уволены за пьянство в новогоднюю ночь

Сегодня, 24 января, глава Государственной таможенной службы Игорь Калетник заявил, что за пьянство на рабочем месте в новогоднюю ночь было уволено более 30 сотрудников Львовской таможни.



В Кировограде задержали двух подозреваемых в ограблении более 30 автомобилей

В Кировограде правоохранители задержали двух местных жителей, 38 и 26 лет, по подозрению в совершении более 30 ограблений автомобилей.



Теракт в Домодедово обошелся террористам в $16 тысяч

Следователи подсчитали примерную стоимость организации теракта в московском аэропорту «Домодедово» - 500 тысяч рублей (16 тысяч долларов)



Число жертв крушения Costa Concordia увеличилось до 16 человек

Сотрудники службы спасения обнаружили тело 16-го погибшего пассажира круизного лайнера Costa Concordia, который затонул в Средиземном море 13 января



Парень, убивший пристававшего к ребенку извращенца, получил 5 лет строгого режима

Суд приговорил 24-летнего Алексея Смольянинова, который летом прошлого года избил до смерти показывавшего на улице трехлетнему ребенку половые органы извращенца, к пяти годам колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.



В Киеве автомобиль провалился под землю

Это произошло утром в Святошинском районе



На Николаевщине задушили 61-летнего таксиста

На территории Снигиревского района Николаевской области двое молодых парней, с целью завладеть автомобилем, задушили 61-летнего таксиста и сбросили его тело в колодец.