Сергей Светлаков битой разбил Mercedes

Артист Сергей Светлаков разбил битой Mercedes мужчины, избивавшего пенсионера. Сергей Светлаков битой разбил Mercedes. Кто-то из очевидцев записал на камеру мобильного телефона дорожный конфликт с участием артиста Сергея Светлакова.

Сергей Светлаков битой разбил MercedesНа видео видно, что водитель на Mercedes и пожилой мужчина на «Москвиче» что-то не поделили на дороге. Владелец дорогой иномарки выскочил на улицу и принялся избивать сидевшего в «Москвиче» пенсионера. Однако, в спор вмешался третий человек, очень похожий на Сергея Светлакова. Он, очевидно пытался остановить хулигана, однако, когда уговоры не подействовали, актер схватил биту, и несколько раз ударил сначала водителя Mercedes, а затем и саму его машину, повредив лобовое стекло и сбив иномарке зеркало. После чего человек, похожий на Светлакова, сел в свое авто и уехал в неизвестном направлении.

incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии

Читать все комментарии (12) »»

  1. Во красавчик!

  2. Светлакову респект!!!!!!! Молодчага!!!!!!

  3. Так со всеми пальцатыми надо поступать. исли их мать не научила уважать старших, не зависими от ситуации! Надо было всю машину, фары все( дороже чем покраска), посадить на диски и пускай думает. если еще есть чем. А лучше танком переехать, чтоб запомнил на всю жизнь...

  4. Надо было это быдло пи*орное его же "мерсом" раздавить!одной мразью стало бы меньше!!!Молодец Светлаков!

  5. Молодец Светлаков!!!
    Наш человек!!!

  6. Молодец! Вот так надо поступать с так называемыми хозяевами жизни,а то они уже думают -нахапало бабла купило мерса вонючего и им все позволено.Не даром говорят :на каждую силу есть другая,а если она справедливая ,то она непобедима!

  7. Авторы видео побоялись выйти,а Светлаков остановился,вышел из машины и помог пожилому человеку,поступил именно по человечески!

  8. Скорее всего, это не Светлаков, а человек, похожий на него. Классный мужик, я б с таким....

  9. По факту - постановка, а по сути - одобряю. Поэтому-то очень многие и верят. Наверняка не раз видели в мечтах себя/друга/знакомого в подобной ситуации, как он/друг/знакомый с битой/монтировкой/домкратом наперевес разносит на молекулы Мерседес/БМВ/Бентли, подрезавший на повороте. Вот и хочется верить, что кто-то не в мечтах, а в реальности, поступил так.
    Хочется, вот и верят...

    P.S. А с чего все "решили", что в "москвиче" пенсионер? На видео он практически всегда со спины. Потому что так написано в комментариях на Ютубе к видео, а показанная ситуация (ДТП иномарки и отечественной машинки = водители "бык" и пенсионер) давно и прочно вбита в наше сознание?

  10. Лажа 100%. Водила мерса не бьет, а тычет. И повреждений нет ни у москвича ни у мерса. Сделайте паузу после разбитого зеркала.


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...