16 января 2012

В Луганске совершена попытка вооруженного ограбления "Приватбанка"

Сегодня, 16 января, в Луганске была совершена попытка вооруженного нападения на мини-отделение "Приватбанка". Как сообщила Служба безопасности банка, в результате нападения никто из персонала и клиентов банка не пострадал.



В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек

Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.



На Закарпатье в результате ДТП пострадали двое граждан Молдовы и украинка

Вчера утром, 15 января, в селе Сусково Свалявского района Закарпатской области в результате вылета автомобиля с трассы пострадали два гражданина Молдовы и украинка.



В Чернигове водитель автомобиля сбил следователя, оформлявшего ДТП

В Чернигове автомобиль Renault Kangoo FCT сбил сотрудника ГАИ, когда тот оформлял ДТП в котором автомобиль совершил наезд на человека.



В Одессе залили краской 10 билбордов с Януковичем

В Одессе неизвестные лица облили красной краской около десятка билбордов с новогодними поздравлениями президента Украины Виктора Януковича.



Ландику хотят дать условный срок

Прокурор Луганска Елена Лисицына просит судью Ленинского районного суда города Елену Попову приговорить депутата Луганского городского совета Романа Ландика, обвиняемого в избиение девушки, к 3 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на 2 года испытательного срока и с подпиской о невыезде.



Женщину с ребенком сбил автомобиль на пешеходном переходе: Девочка погибла

В Бердянске (Запорожская область) автомобиль ЗАЗ-1102 на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком, который от полученных травм скончался.



Спасатели спасли из канализационного люка мальчика

12–летний мальчик упал в канализационный колодец в городе Ромны Сумской области.



Круизная компания из-за Costa Concordia потеряет 100 миллионов евро

Ущерб компании "Коста крочере" от крушения круизного лайнера составит до 100 миллионов евро. Как сообщили СМИ, сегодня акции ее главного акционера американо-британской "Карнивал корпорейшн" на Лондонской бирже потеряли 23%.



Друзья пострадавших в резонансном ДТП под елкой в центре Луганска готовят акцию протеста

Завтра, 17 января, в 11:00 у здания Луганского горсовета друзья пострадавших в ДТП на Театральной площади организуют акцию протеста. Мэр города посетил в больницах всех пострадавших после чрезвычайного происшествия, произошедшего в пятницу, 13 января.