10 января 2012

В Кременчуге битва за право ехать в такси первым закончилась стрельбой

Как сообщили в КМУ УМВД Украины в Полтавской области, батальоном патрульной службы Кременчугского городского управления по горячим следам был задержан 31-летний житель Киева, частный предприниматель, который 7 января текущего года около часа ночи, в ходе спора за право первоочередного проезда в такси, выстрелил из устройства для отстрела патронов с резиновой пулей ПМР в местного 25-летнего жителя.



В интернете появилось видео, на котором подозреваемые рассказывают о бойне в донецком банке

На видео мужчина рассказывает, как добил выстрелом одну из женщин-сотрудниц банка



МВД выяснило, что признавшийся в совершении ДТП в Хмельницкой области невиновен

Милиция обещает в ближайшее время обнародовать информацию, кто на самом деле сидел за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser, ставшего виновником ДТП в Хмельницкой области накануне Нового Года, в результате которого погиб один и пострадали еще двое местных жителей, ехавших в ВАЗ 2109.



В центре Донецка погиб 21-летний водитель автомобиля

Сегодня рано утром, 10 января, в Донецке в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 21-летний водитель Chevrolet Lacetti, еще четыре пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в областную травматологическую больницу.



В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель

Сегодня днем, 10 января, в Одессе в результате возгорания маршрутного такси госпитализировали ее водителя.



Повредившему билборд Януковича в Запорожье грозит тюрьма

10 января, прокуратура Хортицкого района Запорожья возбудила уголовное дело по факту загрязнения синей краской билборда с новогодне-рождественским поздравлением Президента Украины Виктора Януковича.



Чтобы выбраться из горящей маршрутки, люди выбивали стекла

В Одессе во время движения по Днепропетровской дороге загорелась маршрутка №242, пострадал водитель, сообщили Интерфаксу-Украина в центре общественных связей Главного управления МинЧС Украины в Одесской области во вторник.



Автобус столкнулся с ВАЗом во Львовской области: Погибли двое

2 человека погибли и 3 получили травмы из-за столкновения легкового автомобиля с автобусом, которое произошло 10 января около села Сапижанка (Камянко-Бугский район, Львовская область).



В Луганске люди снова сидят без воды

Около 6 тысяч человек с 10:00 вторника остались без водоснабжения из-за аварии, происшедшей на водоводе диаметром 600 миллиметров в Ленинском районе Луганска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании "Лугансквода" (Луганск).



Милиция отыскала предполагаемых убийц восьмиклассницы в Жмеринке

В Винницкой области милиция задержала двух подозреваемых в убийстве 14-летней школьницы. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД в Винницкой области.