12 января 2012

На Черниговщине в ДТП погиб гражданин Молдовы

Гражданин Молдовы погиб в ДТП в Черниговской области, еще двое его соотечественников получили травмы, сообщила пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в области.



12 украинцев оказались в снежном плену в Болгарии

12 туристов, граждан Украины, заблокированы в одном из горнолыжных районов Болгарии из-за снегопадов. Об этом cообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров.



Адвокат родителей Индило обжаловал приговор суда участковому инспектору

Адвокат родителей погибшего студента Игоря Индило Александр Заруцкий обжаловал решение Деснянского районного суда Киева, который приговорил к 5 годам тюрьмы с освобождением от наказания под испытательный срок на 2 года участкового инспектора за превышение служебных полномочий при задержании студента, который впоследствии умер.



Я убил миллионы украинцев: в Запорожье вновь появился билборд со Сталиным

Сегодня, 12 января, в Запорожье появился второй антисталинский билборд.



Расследованием предновогоднего ДТП в Хмельницкой области займется Генпрокуратура

Расследованием резонансного ДТП в Хмельницкой области, которое произошло 31 декабря, будет заниматься Генеральная прокуратура Украины.



На Луганщине пьяный подонок бомжеватого вида изнасиловал молодую девушку

Через час после совершения преступления насильник был задержан нарядом батальона патрульной службы милиции



СМИ: Кровавое ограбление Приватбанка произошло во время застолья

Убийцы пятерых сотрудников Приватбанка в Донецке не пожалели даже тех, кто пытался спрятаться от них под рабочим столом и мог не разглядеть лиц налетчиков. Об этом свидетельствует короткое видео, появившееся в интернете, где показан эпизод со следственного эксперимента, пишет "Сегодня".



В Беларуси попал в аварию микроавтобус с украинцами

Сегодня утром в Барановичском районе (Брестская область Беларуси) украинский микроавтобус "Рено - Трафик" врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль МАЗ с прицепом и вылетел в кювет.



Число жертв взрыва в московском ресторане возросло

Скончался третий пострадавший в результате взрыва газа в ресторане на юго-западе Москвы, сообщил источник в медицинских кругах столицы.



На востоке Японии произошло новое землетрясение

Недалеко от восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7