2 января 2012

Пока мать отмечала Новый год, неизвестный насиловал ее трехлетнюю дочь

1 января 2012 года в дежурную часть Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 30-летняя жительница одного из сел района с заявлением о том, что неизвестный изнасиловал ее малолетнего ребенка.



В Одессе драка в ночном клубе закончилась смертью

После драки в одном из клубов в центре Одессы в ночь на 1 января погиб молодой человек. Об этом «Думской» сообщили друзья погибшего.



Дом Бельмондо ограбили в новогоднюю ночь

В ночь на 1 января был ограблен особняк французского актера Жана-Поля Бельмондо



Двое человек сгорели в частном доме на Буковине

Два человека погибли в результате пожара в частном доме в селе Малятинцы Черновицкой области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС).



Подозреваемых в нападении на донецкий банк арестовали на два месяца

Ленинский районный суд Донецка арестовал на два месяца двух подозреваемых в разбойном нападении на отделение «ПриватБанка», в результате которого погибли пять человек



Дикие слоны убивают свыше 400 индийцев в год

Свыше 400 индийцев погибают в результате столкновений с дикими слонами, численность которых в 2012 году может достигнуть 28 тысяч.



Аргентинский губернатор погиб во время празднования Нового года

Губернатор аргентинской провинции Рио-Негро Карлос Сориа погиб при загадочных обстоятельствах во время празднования Нового года, сообщили в воскресенье в местной полиции



Почти 740 жителей Филиппин пострадали от пиротехники на Новый год

Один человек погиб, 739 получили ранения во время запусков фейерверков, пиротехники и выстрелов из оружия во время празднований Нового года на Филиппинах



В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка

В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка-пассажир.



В Киеве на Троещине сгорела квартира: Погибли двое стариков

2 пенсионера погибли и 1 ребенок госпитализирован в воскресенье из-за пожара в многоэтажном жилом доме в Деснянском районе Киева. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций.