6 января 2012

Ограбление банка в Измаиле раскрыто, - МВД

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявляет, что разбойное нападение на отделение Ощадбанка в городе Измаил Одесской области раскрыто



Глава МВД: Во время ограбления банка в Донецке ничего не украли

Министерство внутренних дел отрицает информацию о том, что во время ограбления отделения "Приватбанка" в Донецке 29 декабря 2011 года были похищении 5,5 миллиона гривен.



Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, найденных на свалке

Милиция задержала мужчину по подозрению в совершении убийства 2 женщин, тела которых были найдены на свалке недалеко от Ивано-Франковска.



В Житомире милиционер в подъезде своего дома получил по голове

В Житомире неизвестные избили и ограбили сотрудника милиции, отобрав у него личные вещи и устройство для отстрела резиновых пуль. Об этом УНИАН сегодня сообщила руководитель отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.



Священник на Мерседесе так спешил на службу, что врезался в два авто

В Одессе священник Украинской православной церкви Московского патриархата на Mercedes 500SL разбил два автомобиля – УАЗ и "ВАЗ 2107".



На Закарпатье нашли четверо заблудившихся туристов

Спасатели горной поисково-спасательной службы Министерства чрезвычайных ситуаций в Закарпатской области нашли четырех туристов, которые заблудились на горе Петрос в Закарпатской области.



Теракт в центре Дамаска устроили возле начальной школы

Десятки человек погибли и получили ранения в результате взрыва на оживленном перекрестке в районе Мидан в центре Дамаска. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на сирийские СМИ.



Тренер "Шахтера" Луческу попал в аварию и госпитализирован

Главный тренер футбольного клуба "Шахтера" (Донецк) Мирча Луческу сегодня около 13:40 попал в аварию в Бухаресте. Он получил травмы и госпитализирован. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на румынские СМИ.



Ограбление Приватбанка в Донецке: задержаны еще два человека

Милиция задержала двоих жителей Запорожской области, один из которых изготовил, а другой сбыл оружие, из которого были убиты пять человек при ограблении отделения Приватбанка в Донецке. В отношении него и посредника возбуждено уголовное дело.



19-летний литовец взорвал себя в центре Вильнюса

По данным агентства Франс Пресс, взрыв прогремел в нескольких сотнях метров от посольства США.