Декабрь 2011

Приватбанк: Задержанные в Донецке не были сотрудниками банка

Задержанные по подозрению в вооруженном нападении на Приватбанк в Донецке не были сотрудниками банка, сообщили в службе безопасности Приватбанка.



В Запорожской области дети пострадали от новогоднего фейерверка

В селе Лиманское Запорожской области трое детей госпитализированы из-за взрыва фейерверка, говорится в сообщении Министерства чрезвычайных ситуаций.



Вулкан на Аляске выбросил пепел на 4,5 километра

В результате извержения вулкана Кливленд на Аляске произошел выброс большого количества пепла в атмосферу, в связи с чем Геологическая служба США повысила уровень угрозы, которую извержение потенциально может представлять для авиарейсов.



Циклон в Индии унес жизни 33 человек

Проливные дожди и сильный порывистый ветер, обрушившиеся на юго-восточное побережье Индии, унесли жизни 33 человек и оставили без крыши над головой сотни семей, сообщают местные власти.



В Таиланде в ДТП погибли 12 человек

На северо-востоке Таиланда сегодня погибли 12 человек в результате столкновения автомобиля похоронной процессии с маршрутным автобусом. По данным полиции, ДТП произошло на шоссе в провинции Бурирам.



Более 200 человек пострадали на Филиппинах от фейерверков

Фейерверки, шальные пули и другая пиротехника, используемая в честь новогодних праздников, стали причиной ранений различной степени тяжести более 200 жителей Филиппин.



Милиция задержала подозреваемых в ограблении банка в Донецке

Cотрудники милиции задержали двух подозреваемых в совершении ограбления отделения ПриватБанка в Донецке, при котором были убиты 5 человек.



Трое детей пострадали от взрыва фейерверка в Запорожской области

В результате взрыва фейерверка в Запорожской области пострадали три ребенка, сообщает пресс-служба МинЧС Украины.



В Киеве водитель лимузина сбил инспектора ГАИ

В центре Киева водитель мерседеса сбил инспектора ГАИ. Происшествие произошло в шесть утра на Европейской площади.



В Японии, Колумбии и Новой Зеландии произошли землетрясения

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло сегодня в центральной части основного японского острова Хонсю неподалеку от Токио.