18 января 2012

Ландик в СИЗО нецензурно ругался и угрожал расправой

В следственном изоляторе депутату Луганского городского совета Роману Ландику объявили строгий выговор в связи с нецензурной бранью и угрозами физической расправы над заместителем начальника учреждения.



Иракские боевики расстреляли чиновника за борьбу с "Аль-Каидой"

Иракские боевики ворвались сегодня в дом мэра города Эль-Латифия к югу от Багдада, расстреляли его и троих детей. Четвертый сын мэра был ранен, но остался в живых.



В Сумах на допросе в милиции умер 32-летний мужчина

В Сумах на допросе в милиции от кровоизлияния в поджелудочную железу умер 32-летний местный житель.



В Черниговской области из-за обледенения снесло понтонный мост через Десну

Сегодня, 18 января, неподалеку от Новгород-Северского Черниговской области из-за обледенения на реке Десна унесло течением понтонный мост весом 70 тонн и длиной 90 метров.



В Киевской области сотрудники МЧС спасли лебедя из ледового плена

В пгт Барышевка Киевской области работники МЧС спасли лебедя, который на пруду примерз ко льду.



В Эфиопии расследуют убийство пяти туристов из Европы

В результате нападения неизвестных на группу туристов в Эфиопии погибли двое немцев, двое венгров и австриец. Об этом сообщает немецкие СМИ со ссылкой на правительства в Аддис-Абебе.



На Ровенщине женщина подожгла себя, облив бензином

В Ровенской области жительница села Рудка, 1962 года рождения, вчера вечером в своем доме осуществила попытку самоубийства.



В Днепродзержинске нетрезвый водитель сжег автомобиль ГАИ при помощи коктейля Молотова

Сегодня ночью, 18 января, в Днепродзержинске Днепропетровской области нетрезвый водитель при помощи коктейля Молотова сжег служебный автомобиль патруля Государственной автомобильной инспекции.



В Днепропетровске обнаружено окровавленное тело человека: диагноз медиков – больное сердце

Утром 16 января жители Ленинского района Днепропетровска обнаружили на ул. Буденного труп неизвестного мужчины, который лежал возле бордюра в луже крови, сообщает портал. «В городе» со ссылкой на Ленинский РОмилиции.



В Полтавской области пресечена деятельность трех сутенерш

В Полтавской области разоблачена группа из трех женщин (28-ми, 22-х и 43-х лет), которые в октябре прошлого года в Кременчуге несколько раз сводили 23-летнюю девушку с мужчинами для предоставления ею интимных услуг.