21 января 2012

В Днепре «благодарные» жильцы забросали «пригазоненный» джип яйцами и бутылками

В Днепропетровске «коммунальщики» пытались «выгнать» припаркованный на газоне джип, закидав его яйцами и разбив лобовое стекло.



Сергей Светлаков битой разбил Mercedes

Артист Сергей Светлаков разбил битой Mercedes мужчины, избивавшего пенсионера. Сергей Светлаков битой разбил Mercedes. Кто-то из очевидцев записал на камеру мобильного телефона дорожный конфликт с участием артиста Сергея Светлакова.



Донецк: Lanos на встречной протаранил Hyundai (Фото)

19 января, в Калининском районе Донецка, около 10 часов утра произошла авария.



Во Львове двое молодых людей с маршрута угнали троллейбус

Во Львове двое молодых людей угнали троллейбус марки ЛАЗ, который двигался по маршруту №5, сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.



В Польше попал в аварию микроавтобус с украинцами

20 января в местности Броновице (Люблинское воеводство Республики Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с шестью украинскими пассажирами, сообщили в Департаменте информационной политики МИД Украины.



"Копейка" влетела в грузовик: Погибли трое

3 человека погибли и 2 травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 20 января в Кривом Роге (Днепропетровская область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел.



В Харькове пассажир выпал из движущейся маршрутки

В Харькове из маршрутки выпал пассажир. Когда автобус набрал скорость, задние двери внезапно открылись, пишут "Надзвичайні новини".



Семьи погибших в ДТП под Ровно получат по $2,5 тыс

Ровненская областная государственная администрация выплатит по 20 тысяч гривен (2,5 тысячи долларов) семьям паломников, погибших в ДТП под Ровно



В зоне крушения лайнера Costa Concordia ввели ЧП

Совет министров Италии ввел чрезвычайное положение в зоне крушения круизного лайнера Costa Concordia, так как району угрожает экологическая катастрофа, которую может спровоцировать разлив топлива из баков судна



На севере Нигерии прогремело четыре взрыва, есть погибшие

Четыре взрыва произошли у полицейских участков в нигерийском городе Кано - административном центре одноименной провинции на севере страны