13 января 2012

В Луганске пьяный водитель въехал в собравшихся возле елки людей

В Луганске пьяный водитель на легковом автомобиле на полной скорости въехал на площадь, где стоит центральная городская елка



Милиция раскрыла подробности следствия по массовому убийству в донецком Приватбанке

У правоохранителей достаточно доказательств того, что именно задержанные Максим Рудычев и Сергей Ломако в ходе нападения на отделение Приватбанка в Донецке 29 декабря застрелили пять человек.



На Дунае появились пираты, нападающие на украинцев

На Дунае появились пираты, нападающие на суда, в том числе и с холодным оружием, сообщает пресс-служба частного акционерного общества «Украинского Дунайского пароходства»



В Одесской области из банкомата похитили четверть миллиона гривен

Сегодня ночью, 13 января, в Белгород-Днестровском Одесской области из банкомата Проминвестбанка, установленного в помещении райбольницы неизвестные похитили 253 тыс. грн.



Начальника одесской ГАИ отстранили после анонимного письма рядовых сотрудников

Начальник Одесского облГАИ Александр Якимович по распоряжению министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко временно отстранен от работы в связи с переходом на другую должность.



Впервые в Украине врачу вынесли приговор за инфицирование ВИЧ

Сегодня, 13 января, Приморский районный суд Мариуполя Донецкой области приговорил заместителя главного врача Городской станции переливания крови Пономареву А.В к пяти годам лишения свободы и обязал ее выплатить компенсацию по обвинению в занесении трем детям инфекции ВИЧ во время переливания крови.



В Крыму на выходные объявили штормовое предупреждение

В субботу и воскресенье в Крыму ожидается ухудшение погодных условий, сообщили в Главном управлении МЧС Украины в автономии со ссылкой на данные Крымского гидрометцентра МЧС.



На переходе в Питере лихач сбил двоих детей и скрылся с места ДТП

Водитель «Жигулей» скрылся с места преступления. Полиция ведет его розыск.



В Днепропетровске мужчина ловит парковщиков и грозится «дать им п*зды»

Мужчина гоняется за парковщиками и угрожает расправой, если они не прекратят незаконную деятельность



Суд арестовал банковский счет футбольного клуба «Таврия»

Центральный районный суд Симферополя принял решение об аресте гривневого счета футбольного клуба «Таврия» в крымском филиале «Приватбанка».