5 января 2012

Милиционера, убившего студента, повысили до капитана

Сотрудника милиции, который обвинен в убийстве студента Игоря Индило, приговорили к 5 годам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания на два года. Как сообщает «Украинская правда», об этом сообщил правозащитник Михаил Каменев.



Какие катастрофы ждут планету в 2012 году

Человеку свойственно ждать фундаментальных, драматических и вселенских событий. Конца света ждали в 1000-м и 2000 году от Рождества Христова, в 7000 году "от сотворения Мира", и вот сейчас чего-то подобного ждут от года 2012-го. Что нам обещают всевозможные витии, и что действительно может произойти, если подойти к предсказанием с холодным рассудком и суммой проверенных знаний?



В центре Львова вследствие падения штукатурки молодая женщина получила травмы

Сегодня утром, 5 января, на улице Лычаковской во Львове из стены дома №7 на молодую женщину, ожидавшую трамвай, обвалилась штукатурка.



В Крыму 47-летний парашютист из Москвы получил тяжелые травмы, прыгнув с 80-метровой скалы

Вчера днем, 4 января, в Бахчисарайском районе Крыма госпитализировали 47-летнего гражданина России из-за неудачного приземления после прыжка с парашютом с горы.



На ЮБК двое чиновников арестованы за взятку в миллион гривен

В Крыму арестованы председатель и депутат Изобильненского сельского совета, которые требовали и получили крупную взятку.



В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка

В Измаильском районе Одесской области 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви спустя полгода, после суицида ее матери.



В Херсонской области задержали милиционера, требовавшего взятку у фигурантов уголовных дел

В Цюрюпинске Херсонской области СБУ задержала следователя милиции, вымогавшего взятки у фигурантов уголовных дел.



Авиабомбу времен войны нашли в бассейне рыбхоза

Авиационная бомба времен Великой Отечественной войны весом 50 килограммов обнаружена 4 января в одном из бассейнов предприятия "Днепропетровский рыбхоз" (Самарский район Днепропетровска).



МВД расследует аварию с кортежем дорогих машин на Ивано-Франковщине

Комиссия Министерства внутренних дел проводит расследование информации СМИ о дорожно-транспортном происшествии с участием кортежа в Ивано-Франковской области.



В непальской деревне слон затоптал 3 человек

Дикий слон напал на людей в непальской деревне, погибли три человека, двое получили ранения.