11 января 2012

В Донецке избили и ограбили девушку

В Кировский РО г. Донецка обратилась 23-летняя девушка с заявлением о том, что неизвестный возле дома по ул. Петровского, ударив рукой по лицу, открыто завладел ее мобильным телефоном.



Неустановленный автомобиль сбил двух пешеходов на пр.Ленина в Харькове

Как сообщили в отделе ГАИ Харькова, неустановленный автомобиль 10 января, примерно в 14.35, сбил двух пешеходов на пр.Ленина в Харькове (в районе дома №31) и скрылся с места происшествия.



Санэпидемиологи призывают украинцев избегать в Юго-Восточной Азии контактов с птицами

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба обратилась к украинцам с призывом избегать контактов с птицами при посещении Юго-Восточной Азии во избежание заражения гриппом.



Украинцев призвали не выходить на тонкий лед

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций призывает граждан не выходить на тонкий лед на прудах, реках и других водоемах.



За сутки на Львовщине заболели корью 84 человека

Львовская областная санитарно-эпидемиологическая станция с 10 по 11 января выявила 84 случая заболевания корью во Львовской области, в том числе 45 случаев среди детей. Об этом говорится в сообщении Главного управления здравоохранения Львовской областной государственной администрации.



В Запорожской области обнаружили фирму, которой управлял... покойник

В Запорожской области выявлено общество, которым руководил покойник. К такому способу прикрытия своей незаконной деятельности прибегли фиктивщики.



"ПриватБанк" обещает вернуть краматорчанам украденные хакерами деньги

В последнее время участились случаи несанкционированного снятия неизвестными злоумышленниками средств со счетов клиентов Краматорского филиала "ПриватБанка". В двух последних случаях, которые произошли в течение месяца, у жителя пос. Партизанский было снято с карты 6400 гривен, а у жителя пос. Октябрьский - 2850 грн.



Мусульманские радикалы обстреляли бар в Нигерии, есть жертвы

По меньшей мере, восемь человек погибли в результате стрельбы в одном из баров в штате Йобе на северо-востоке Нигерии.



В катакомбах Одесской области потерялся юноша

Сотрудники МинЧС, а также 40 членов Одесского добровольного общества спасателей ищут 21-летнего подростка, который 7 января потерялся в катакомбах в селе Холодная Балка Беляевского района Одесской области.



На востоке Индии столкнулись два поезда: Есть жертвы

По меньшей мере четыре человека погибли, и пять получили ранения в результате столкновения почтового и товарного поездов в индийском штате Джаркханд, сообщает индийская газета "Таймс оф Индиа".