17 января 2012

Украинец пытался вывезти в Россию 13 кг искусственных алмазов

Вчера, 16 января, Харьковской области таможенники изъяли у 44-летнего украинца 13 кг синтетических камней фианитов, стоимостью свыше 14 тысяч гривен, которые он хотел незаконно вывезти в Россию.



Выстрелил и убежал: в Николаеве двое злоумышленников пытались ограбить почтовое отделение

Сего­дня, 17 янва­ря, двое злоумышленников попытались ограбить отделение связи №25, расположенное в доме №79 по проспекту Героев Сталинграда.



В Хмельницкой области в результате пожара погибли двое дошкольников

Вчера днем, 16 января, в селе Слободка Рихтовская Каменец-Подольского района Хмельницкой области в результате пожара в частном доме погибли четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка.



В Кировоградской области двое нетрезвых мужчин попали в ДТП на угнанном автомобиле

В Кировоградской области правоохранители задержали двух нетрезвых мужчин 42 и 30 лет, которые на угнанном автомобиле попали в дорожно-транспортное происшествие на территории соседней Николаевской области.



Возбуждено уголовное дело по факту нападения на "Приватбанк" в Алчевске

По факту разбойного нападения на отделение "Приватбанка" в Алчевске возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 187 УК Украины (разбой).



В Одессе задержали ограбивших ювелирный магазин

Сотрудники одесской милиции задержали преступников, ограбивших ювелирный магазин в октябре 2011 года в Одессе.



Капитан Costa Concordia покинул тонущее судно в числе первых

Береговая охрана Италии тщетно призывала капитана потерпевшего крушение у берегов Италии круизного лайнера "Коста Конкордия" вернуться на борт судна и проследить за эвакуацией пассажиров, сообщает во вторник веб-сайт итальянской газеты "Коррьере дела сера".



Найдены еще пять тел пассажиров Costa Concordia

пасательная группа во вторник обнаружила еще пять тел пассажиров на затонувшем итальянском круизном лайнере Costa Concordia, сообщает Reuters.



В Киеве в частном доме взорвался газ

Взрыв газа без последующего горения произошел в ночь на вторник в частном одноэтажном доме в Киеве по улице Осиповского, 79, в результате чего пострадали два человека.



В пылу ссоры пьяный муж облил бензином и поджег жену

60-летний крымчанин после 35 лет совместной жизни облил бензином и поджег свою жену. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым.