Возбуждено уголовное дело по факту нападения на "Приватбанк" в Алчевске

По факту разбойного нападения на отделение "Приватбанка" в Алчевске возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 187 УК Украины (разбой).

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на "Приватбанк" в Алчевске


Как сообщила начальник центра общественных связей УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, милиции понадобилось всего несколько часов, чтобы установить личность и задержать подозреваемого. За совершенное преступление ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Грабителем оказался 30-летний житель Алчевска. В милиции он пояснил, что решение ограбить банк возникло у него "спонтанно". Он купил пневматический пистолет и в тот же день отправился в банк. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Как сообщалось, 16 января мужчина, вооруженный предметом, похожим на пистолет, попытался ограбить отделение "Приватбанка" в Алчевске (Луганская область). Кассир успела спрятаться за стойку кассы и нажать тревожную кнопку. Услышав сирену, мужчина выскочил из банка и убежал. В результате происшествия никто не пострадал и ничего не похищено.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha