Житель Алчевска пытался зарезать сожительницу

Для 22-летней жительницы города Алчевска Луганской области 9 января стало вторым днем рождения. В этот день произошли события, в результате которых она едва не лишилась жизни. Но помог случай, и женщина осталась в живых.

Житель Алчевска пытался зарезать сожительницу


Со своим гражданским мужем она прожила около четырех лет. Сначала отношения складывались хорошо, но в последнее время муж начал беспричинно ее ревновать. Тут и стала проявляться его истинная мужская сущность - начались постоянные ссоры, сопровождающиеся грубостью и оскорблениями.

Накануне тех событий супруги снова поссорились. Затаив сильную обиду, муж ушел на работу. Он трудился в одном из местных магазинов. К концу дня мужчина позвонил жене и пригласил ее к себе, якобы поговорить. Когда она вошла в магазин, мужчина предложил ей пройти за прилавок. Женщина не могла заподозрить ничего плохого, так как в это время в магазине находились посетители. Будучи уже «немного навеселе», супруг внезапно схватил нож и нанес жене удар в область гортани.

Работники магазина немедленно вызвали скорую помощь и милицию. К окровавленной девушке тут же подбежала продавец. Пока она оказывала ей первую медицинскую помощь, злоумышленник ушел. Но вскоре вернулся за расчетом за отработанный рабочий день. Продавцы оказались не из робкого десятка и стали всеми правдами и неправдами удерживать парня до приезда правоохранителей.

Милиция прибыла буквально через несколько минут. Мужчина был задержан и доставлен в горотдел милиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство (ч. 2 ст. 15, ст. 115 УК Украины). Ведется следствие. Сейчас ревнивец находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Девушка провела на больничной койке около двух недель. Медики сделали все для того, чтобы спасти ей жизнь, и теперь ее здоровью ничего не угрожает. incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии


    Добавить комментарий

    captcha