25 января 2012

Сына Саркози госпитализировали после вечеринки в одесском клубе

Сын президента Франции Николя Саркози Пьер Саркози попал в одесскую больницу после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одном из одесских клубов. Об этом сообщил глава общественной организации "Качество Жизни", заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко.



Американца, расстрелявшего 24 мирных иракца, отпустили на свободу

В США завершился суд над американским морским пехотинцем по делу о расстреле 24 жителей иракского города Эль-Хадита 19 ноября 2005 года, сообщают зарубежные СМИ.



В Севастополе за взятку задержан глава комиссии по выдаче сертификатов морякам

В Севастополе милиция пресекла противоправную деятельность главы квалификационной комиссии инспекции по вопросам подготовки и выдачи дипломов моряков.



На Южном берегу Крыма арестовали имущество предприятия на 63 млн грн

По уголовному делу, возбужденному по материалам налоговой милиции в отношении должностных лиц одного из предприятий Южного берега Крыма, наложен арест на имущество предприятия на сумму порядка 63 млн. грн.



Прокуратура: Погибший в Лукьяновском СИЗО пытался починить розетку

В прокуратуре города Киева заявляют, что погибший в Киевском (Лукьяновском) следственном изоляторе во вторник вечером от поражения током 21-летний заключенный пытался самостоятельно отремонтировать неработающую розетку в камере.



В Хмельницкой области 20-летний задержанный повесился в СИЗО на простыне

В Волочиском районе Хмельницкой области в изоляторе временного содержания повесился 20-летний мужчина, задержанный милицией по подозрению в совершении ограбления.



Экспертиза: Водитель, сбивший группу людей в Луганске, был под действием психоактивного вещества

Экспертиза установила, что водитель, въехавший в группу людей 13 января в Луганске, был под воздействием психоактивного вещества - производной от натрия оксибутирата.



В Днепродзержинске пьяный мужик порезал сожительницу и ее 3-месячного ребенка

25 января в Баглейский райотдела милиции Днепродзержинского ГУ из местной больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 39-летняя женщина с сыном.



В Донецкой области заключенный нанес ножевое ранение сотруднику колонии

Заключенные напали на сотрудника администрации Калининской исправительной колонии в Горловке Донецкой области и нанесли ему колотую рану брюшной полости.



Донецкий супермаркет, охранники которого избили журналистов, закрылся

Магазин Сокол, в котором 23 января охранники избили журналистов, сегодня, 25 января, опечатан и не работает.