Более 30 сотрудников Львовской таможни были уволены за пьянство в новогоднюю ночь

Сегодня, 24 января, глава Государственной таможенной службы Игорь Калетник заявил, что за пьянство на рабочем месте в новогоднюю ночь было уволено более 30 сотрудников Львовской таможни.

Более 30 сотрудников Львовской таможни были уволены за пьянство в новогоднюю ночь"Мы уволили более 30 человек, находившихся в нетрезвом состоянии на рабочих местах. Это показали данные медобследования, но в них не было необходимости, поскольку таможенники не смогли узнать начальника департамента по борьбе с коррупцией Государственной таможенной службы", - рассказал Калетник во Львове.

Чиновник подчеркнул, что Львовская таможня является "западными воротами" и сотрудник таможни тут должен быть примером и "подобные инциденты вообще недопустимы".

Кроме того, сегодня во Львове прошла встреча руководителей таможенных служб Польши и Украины, в результате которой стороны подписали ряд договоров об упрощении пересечения границы между двумя странами.

"Мы подписали протокол о старте пилотного проекта по контролю пустых транспортных средств в международном пункте пропуска Краковец-Корчова", - проинформировал Калетник.

По словам главного таможенника Украины, это позволит значительно ускорить пропускную способность таможенных переходов.incidents.com.ua - Происшествия в Украине




Загружается, подождите...


Комментарии

  1. закусыватЬ надо!!!

  2. "таможенники не смогли узнать начальника департамента по борьбе с коррупцией Государственной таможенной службы", - мабуть взятку предлагал,но не дал,поэтому и не признали.


Добавить комментарий

captcha

 


Загружается, подождите...