В Днепродзержинске нетрезвый водитель сжег автомобиль ГАИ при помощи коктейля Молотова

Сегодня ночью, 18 января, в Днепродзержинске Днепропетровской области нетрезвый водитель при помощи коктейля Молотова сжег служебный автомобиль патруля Государственной автомобильной инспекции.

В Днепродзержинске нетрезвый водитель сжег автомобиль ГАИ при помощи коктейля Молотова


Как сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел, 17 января в 23.00 экипаж взвода дорожно-патрульной службы Днепродзержинского городского управления милиции в составе двух инспекторов заступил на службу на автомобиле Daewoo Lanos.

"Около 3:00 в Баглийском районе города инспекторы заметили автомобиль ВАЗ, водитель которого своими действиями вызвал подозрение в способности управления автомобилем", - отметили в МВД.

Сообщается, что инспектор подал сигнал об остановке автомобиля, который водитель проигнорировал.

"После преследования и остановки правонарушителя, работниками ГАИ было установлено, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнули в МВД.

Согласно сообщению, один из инспекторов, взял у водителя документы, сел в служебный автомобиль, чтобы проверить правонарушителя по имеющимся базам, а второй инспектор остался возле автомобиля правонарушителя.

"В это время к задней части патрульного авто подбежал неизвестный и бросил в заднее стекло стеклянную бутылку с легковоспламеняющимся веществом с зажженным фитилем. Вследствие этого стекло разбилось, и бутылка попала в салон, спровоцировав возгорание авто", - рассказали в МВД.

Отмечается, что автомобиль ГАИ полностью сгорел, пострадавших нет.

"Принимаются меры по установлению личности и задержанию злоумышленника", - добавили в МВД.

Напомним, 26 мая около двух часов ночи, в Закарпатской области двое сотрудников ГАИ сгорели в служебной машине, после столкновения с трактором и грузовиком.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

Происшествия в Украине



Загружается, подождите...

Загружается, подождите...


Комментарии

  1. Чем меньше мусорья-тем чище моя страна

  2. действительно - а при чем тут водила ???! вероятно гайцы сами были на обкурке хорошей и поскольку своему начальству они не смогли толком обьяснить КТО спалил их авто то начальство заставило их сделать самим свой выбор - из троих известных кто то должен быть крайним!!! а доказательств только нету никаких!!! хотя с таким же успехом можно самих гайцев обвиниить в том что они сами свое авто и спалили!!!!

  3. "работниками ГАИ было установлено, что водитель авто находился в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнули в МВД."
    Вот пусть теперь в МВД подчеркнуто покажут тот пунтк в законах, положениях и постановах , дающих право и компетенцию гайцам даже без алкотестера на месте устанавливать что остановленный ими водитель находится в состоянии алкогольонго опьянения??????????????!! нахера тогда водил возят на экспертизы в медучреждения - так покататься ради прикола???!!!

  4. А при чём здесь водила?

  5. Мусор палить - это вред для экологии... его нужно за...мочить...


Добавить комментарий

captcha