22 февраля 2010

Сбил двух парней и оставил умирать. Скандал вокруг следователя харьковской прокуратуры

Водитель сбил двух парней и оставил их умирать на дороге в сильный мороз. ДТП произошло в райцентре Кегичевки. Молодые люди погибли. Водитель скрылся с места аварии. Родители погибших сейчас пытаются доказать, что так жестоко лишил их детей жизни следователь прокуратуры



В Днепропетровске частично обрушился жилой дом

В субботу, 20 февраля, в Днепропетровске обрушилась одна из стен жилого дома №2 по ул. Нестерова. Вследствие аварии две 3-комнатные квартиры оказались нежилыми.



Отморозок напал на женщину с маленьким ребенком

Оперативники Ильичевского райотдела мариупольской милиции задержали 22-летнего уроженца пгт Мангуш, который совершил дерзкое ограбление на территории района.



Сгорел автомобиль «скорой помощи»

В селе Кобижча Бобровицкого района — трагедия.



В Киеве в пассажирский автобус врезалась бетономешалка КАМАЗ

ДТП произошло на проспекте Воссоединения, 5.



На Кременчугском сталелитейном заводе третий час горят кабели

На ОАО «Кременчугский сталелитейный завод» (Кременчуг, Полтавская обл.) спасатели МинЧС уже в течение трех часов гасят возгорание кабелей.



В Одессе снова произошел оползень, разрушен жилой дом

Повторный оползень разрушил 21 февраля 2-этажный жилой дом на территории санатория в Суворовском районе Одессы.



В Полтавской области сельский хакер пополнял мобильные счета осужденным

Недавно работники одного из банков очень заинтересовались движением денег с карточки одной активной клиентки. С ее счета постоянно снимались незначительные суммы денег и через Интернет пополнялись счета различных операторов мобильной связи. А как удивилась студентка, когда узнала об этом, ведь она даже не знала, что деньги можно снимать виртуально.



За выходные дни сотрудники ГАИ в Одессе выявили трех водителей, скрывшихся с места ДТП

Личности трех водителей, скрывшихся с места ДТП, установили сотрудники ГАИ за выходные дни. Нарушителями оказались две женщины-водителя и один мужчина, сообщает в понедельник пресс-служба ОГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.



В Мариуполе устроили разборки со стрельбой в стиле 90-х

Вчера поздним вечером тишину в Ильичевском районе Мариуполя нарушили выстрелы. Прямо возле памятного знака "Танк" неизвестные на двух машинах устроили настоящую перестрелку.