13 февраля 2010

Владелец ночного клуба убит в Симферополе

Владелец симферопольского ночного клуба "Z" ("Зэт"), гражданин России, погиб от телесных повреждений, полученных в драке на улице у входа в клуб, сообщил по телефону в субботу начальник пресс-службы крымского управления МЧС Александр Домбровский..



На Львовщине массовые ДТП

Все время поступают новые сведения об авариях на дорогах.



Мужчину отправили на тот свет за то, что заявил в милицию... о краже мобильного

Жестокое убийство раскрыли крымские правоохранители. А все началось с того, что в селе Источное Красноперекопского района был обнаружен труп местного жителя - 35-летнего Ивана. И отправиться на тот свет человеку явно помогли. После осмотра места происшествия и опроса соседей и знакомых пострадавшего были установлены подозреваемые в совершении преступления.



В Украине обесточены 499 населенных пунктов

В десяти областях Украины восстанавливается электроснабжение 499 населенных пунктов.



ДТП в Изюмском районе. Из-за снежных переметов столкнулись Hyundai и Scania

Из-за снежных переметов в Изюмском районе на трассе Киев-Харьков-Довжанский произошло ДТП. Столкнулись автомобили Hyundai и грузовик Scania



В ДТП возле Львова погиб милиционер

Один сотрудник милиции погиб и еще два госпитализированы с травмами вследствие столкновения служебного автомобиля Государственной службы охраны МВД и грузовика.



В Киеве сгорел барак. Три человека погибли

13 января в 1:07 в Голосеевском районе Киева, по ул.Промышленной, N4, в одноэтажном жилом доме барачного типа, который находится в ведении "Киевского рыбного хозяйства", из-за неосторожного обращение с огнем возник пожар.



В Украине закрыты дороги и аэропорты, сорван 141 автобусный рейс

Согласно оперативным данным, по состоянию на утро субботы, 13 февраля, на территории Украины сохраняются сложные погодные условия, в результате чего проезд автотранспорта на дорогах общего пользования в некоторых регионах усложнен, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи



В Луганске десятилетняя девочка провалилась под лед на реке. Тело ищут водолазы

В Луганске вчера в реке Лугань утонула 10-летняя девочка.