7 февраля 2010

Халатность родителей едва не стоила жизни их малышам

Харьковские МЧСники спасли жизнь двум маленьким детям, вытащив их из горящей квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.



В Сумах ограбили отделение банка

Неизвестный 5 февраля ограбил отделение входящего в группу крупнейших Приватбанка в Сумах. Об этом сообщила руководитель Главного управления Министерства внутренних дел в Сумской области Эльвира Биганова.



На Житомирщине в ДТП погиб председатель местной организации ПР

В Житомирской области погиб в ДТП руководитель Коростенской городской организации Партии регионов 44-летний Руслан Дубов.



В Киеве погибли в ДТП двое милиционеров

Трагическая авария произошла в среду, 3 февраля: трое участковых и молодой оперативник из Днепровского райотдела милиции ехали домой после своих смен.



По Украине прокатилась волна пожаров: погибли 5 человек, 15 лишились без крова

В Донецкой и Хмельницкой областях при пожаре погибли 5 человек, в том числе один ребёнок. В Луганской области из-за пожара без жилья остались 15 человек.



В Ивано-Франковской области найден мертвым секретарь комиссии. Бюллетени пропали

Первый вице-премьер министр, руководитель избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов заявляет, что в Ивано-Франковской области обнаружен мертвым секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ, который в ночь перед выборам находился на избирательном участке.



Снег парализовал Львовщину

Во Львовской области из-за снежных заносов полностью заблокирован проезд к 47 населенным пунктам.